Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тетя- молодец)) ну это кому как повезет, наверное. Есть знакомая у меня тут, 48 лет, она 10 лет на сайтах "отсидела"+ поездила нормально по Европе, но в итоге, осталась пока одна, и уже разочаровалась в сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступило предложение - зайти летом. Может там извращенцы уже поутихнут :) Кстати, замечаю с момента половозрелости, что в отличие от весны - когда самцы буйствуют, барышни всё же к августу "зреют" . А недавно нашла научное подтверждение (куда ж без британских учёных), что мол, от витаминов и солнца бесимся :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том же писала вчера, это как искать хорошую работу. И перебирать секонд в поисках нового платья Диор) Большой и не всегда приятный трудНо если есть мотивация ...,[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может я только на Дерибасовской и в центре постоянно таких вижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все как раз понятно, антропологи объяснят научно, а я по-простому: генотип. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на выданье, то в Украине. У нас с фигурами часто проблемы и общей физической подготовкой. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) Неа, на одне побачення я таки пішла Було враження, що вигулюю племінника;-)))Не шмогла я, не шмогла (с)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, подкараулит такое "счастье" после работы или возле дома - и не знаешь что ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчины ваши сильно старше вас были? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ест один клиент, который уже 15 лет ездит к разным молодым в украину, со всеми серьезные отношения, мам привозят и т.п. всем по лет 20, ему за 60, юрист.так и не женился, все ездит. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу вас обидеть, но как долго вы без мужчины? в смысле секаса. Не отвечайте. Просто чем дольше, тем более окружающие будут казаться гоблинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 У меня от секаса обостряется ощущение, что все гоблины, кроме моего)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, если долго без секса, то все вокруг, наоборот, бреды питы и пирсы броснаны :D :D :D [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не была на СЗ, но вы здраво написали [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Иногда ресурс секса фрустрируется, т.е. организм и моск "адаптируется" к отсутствию секса, и заставляет человека уходить в самоубеждение, что ему и так неплохо, а вокруг - все недостойныИз этого состояния выйти сложно, лучше не попадать туда вообще, это гиблое местоОсобенно тяжелый случай, если фрустрация начинает подменяться понятием "самодостаточность" - то вже все, тушите свет[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ресурс секса фрустрируется" - это что значит?:)) объясните) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самоубеждение в том, что секс неважен, наступившее вследствие разочарования в возможности его добычи) 2й вариант- когда добыча предполагает больше энергозатрат, чем ожидаемый выхлоп.Фрустрация также нередко наступает в любви (не любит никто, но и нафик не надо, причем фрустрация - состояние, когда уже действительно стало не надо).Фрустрация - нередкое следствие неудовлетворённых желаний или неудач в достижении поставленных целей[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, фрустрация - это так теперь называют разочарование - frustration, а оно вон че, михалыч)) это запущенный случай уже какой-то описываете, депрессия прям [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жінок на кілька мільйонів більше ніж чоловіків в Україні. От і перебирають:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я десь писала про гоблінів?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от як Ви б розрізнили поняття внутрішнього щастя з теми про "бабочек" і самодостатність?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня есть мальчик... почти бесхозный (с двумя дитями и БЖ) мальчику 35-36лет, я точно не помню. Работа стабильная. Очень привлекательная мордень, но над талией нужно потрудиться. Он на пельменях уже сам похож на пельмень..Темноволосый, рост 1,80 + -Живёт не в Киеве. Есть своё жильё (3-х комнатные апартаменты), которое не отберут и модная машина. Мальчик не просил меня никого ему сватать, но у него никого нет точно. И он не против познакомиться - это тоже точно.Могу познакомить :)p.s. можно мне писать в личку или скайп, отвечу завтра вечером. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах