Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я теж з ОДеси, і шо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд, женщины 40+ интересней и красивее не в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нормально ставлюсь до всякої різниці в віці, бо це взагалі особиста справа кожного. мені просто було цікаво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы каждый раз подчеркиваете количество посещений, что у меня родился вопрос:вы жалуетесь или хвастаетесь? :) Я уже год "сижу" и только одна встреча... С юношей бледным со взором горящим... Родилось понимание, что буковки - это не общение... Общение - огонь в глазах, искры в прикосновениях, фейерверк запахов и магия движений. И чем больше я "подвисаю", тем меньше хочется реагировать... Больше отговорок... Видела абсурдную ситуацию, когда мальчики и девочки в транспорте сидели по отдельности в чатиках. Симпатичные такие... И нет бы оторваться и посмотреть вокруг... Может вот, в сантиметрах от Того Самого... На эту тему любила раздел на slando " Он ищет её". Там такие поэмы писали о случайной встрече глазами в метро... Пиям рыцари и прекрасные незнакомки. Эх, где оно - искусство знакомства... Где учат? Кто учит? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я диванів не хочу, Боже збав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда они их девают, когда те молодые и красивые тела после ребенка становятся не такими стройными и красивыми? новых ищут? ну второй вопрос, чтобы молодая и красивая была с 45 летним, представляю сколько он должен зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дуже розумiю такi побажання, так як усвiдомлюю, наскiльки простiшими могли б бути моi теперешнi вiдносини для чоловiка + якщо б я була дiвчиною без роками налагодженого життя, звичок, без дiтей. Але ж кохання )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так к слову, нічого )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сначала деньги вышлет) на 100 пообещавших выслать лично мне попался 0 выславших) Если хотят пригласить - покупают билет. Ну и приглашение конечно официальное через посольство. Но я таким никогда не занималась, кому надо - тот сам приедет. Я же не пицца с доставкой на дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы нашли там кого-то? и сколько вам лет, если не секрет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, мне не встречались те, кто ищет коротких отношений+ встречались дрочеры-виртуалы, встречались любители .... ммм что-то вроде переспать. Но им можно и не спать даже, им хочется встреч, расставаний, слез в аэропорту, ощущения собственной значимости и исключительности. ну и нормальных тоже много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через полгода на СЗ Вы будете понимать первую половину после просмотра анкеты, вторую половину после первых фраз) Даже быстрее чем в реале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не в украине, но точно и не в европе+ то что у них там в 40+ на велосипедах ездит - это вообще на голову не натянешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас почти 33 года, на СЗ была в 30-31 год + да, были отношения с чудесным мужчиной, с которым остались друзьями, так как на тот момент и мне было рано начинать совместный быт и страны его работы менялись слишком часто (не готова была так часто менять школы).Со вторым мужчиной я уже почти 2 года, и он очень много сделал и делает, чтобы отношения были возможны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выделяю галочками все, тогда по всем критериям в поиске+ а на вопрос от собеседника отвечаю - в зависимости от того, кто встретится;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) чёрный юмор рождается, когда вместо СЗ набираешь в поисковике likar Отэта зависимость :)) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам интересна эта тема, то поймите, тут так же, как и везде в жизни это как прийти в спортзал, три раза махнуть ногой и сказать - да ну, какая-то хрень этот ваш спорт. СЗ для результата - это такая же работа. Я просто это прекрасно понимаю. Потому написала, что смешно выглядит, когда кто-то вещает, что для меня главное дети, мужики вообще не интересуют, я не такая как все вы, подстилки. А сама в это время корпит над СЗ и за свои деньги на свидания ездит.Это не то что зашел в спортзал, и у тебя сразу попа и дельты. Надо знаете сколько г* перелопать, ууу... Вы умная женщина. Я уверена, если Вы вплотную возьметесь, то результат не заставит себя ждать. При одном условии. Если это конечно Вам надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со многим согласна, но мне не пришлось много лопатить - не вдавалась в дебри, если что-то не нравится с первых фраз. Но СЗ для меня самый оптимальный вариант, так как терпеть не могу живое общение с чужими людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум эти первые фразы надо прочитать)) + а если на проходном сайте создать анкету, то в день приходит до сотни писем. Вот и думай. Это ж как вторая ставка, работа по совместительству. Из сотни надо удалить непрочтенными 20-летних жителей марокко, бразильцев, итальяшку в губками пю и т.д. Останется анкет 30. Их надо открыть, прочитать и посоветоваться со своей интуицией. Оставить для переписки максимум 5. Потому что иначе будешь путаться, и душевного общения не получится. Потом надо с ними регулярно переписываться. Как ты покушал-погулял-скучаешь по весне-читаешь ницше. В среднем через месяц они созревают на приезд. Их надо встретить в аэропорту, поселить, развлечь. А это еще только первое свидание. На финишную прямую выходит 2-3 максимум. Потому что больше просто нет времени, сил и здоровья. Один через полгода окажется женат, второй храпит, а с третьим можно и под венец с умилительными фото в одинаковых платьях. Конечно история каждого уникальна. Но те реальные истории, которые я видела, шли именно по этому сценарию_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ) наверное, моя звезда удачи осветила мой приход на СЗ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы говорили что у Вас все быстро сложилось) но у меня выборка вот такая получилась) Так что Ваш пример будет вдохновлять девушек в поиске!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сказать, что многие бы отправили этого мужчину сразу в корзину ) + так как муж - турок. Но у меня этих стереотипов не было. Но первые отношения были с европейцем, который тоже кому-то мог бы стать отличным мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и сказала ей напиши пусть сюда едет спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас многие такие красавицы, а потом хлоп и бабушка (((( Как? Что вдруг происходит? Не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах