Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если человек не идиот, то почти у каждого можно чего-то научиться. Самой. Не когда он тебя учит, а по своей инициативе.+ Имею одну проблему: как только уже все полезное выучила и подтянула предметы - объект перестает быть интересен.Это к какому врачу, интересно.Так что всякое бывает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис среднего возраста, что значит что?+ Ну и если по-простому - содержимое половых признаков. А вообще на эту тему интересно почитать. Анатомия одного развода. "Я украл эту девушку у её поколения". Дословно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что это штамп. И далеко не всегда молодая смотрит и восхищается.+ Из недавнего. Ушел от жены (42 года жене, ему 40)к девушке 23 года.Девушка губки дует и капризничает, а он ей путевки и букеты подбирает, есть чем заняться человеку, не скучно. А жена только в рот и заглядывала да котлетами пытала.п/с дядя богат[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, там штамп на штампе и штампом погоняет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно разные концовки. Даже с ровесницами 50% браков распадается, с молодыми такая же статистика, так что и там и там тяжко) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там - это где?)) так любые отношения - это штамп Я ведь смотрю не как обыватель. Мне больше реакции ведущих, гостей нравятся. Там все по-разному. Есть многое с чем согласна, есть многое, что угнетает и вообще... Но про молодчиков, которые ищут только минус 20 - это везде. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно, это многим надо. и чтобы "Петенькой" называла Даже если в том "Петеньке" 140 кг веса. Все равно нужно, чтобы молчала и трeпетала и такое всякое разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и размножаться любят Знаю несколько случаев, когда мужья уходили именно к тем, кто соглашался родить им ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Гузеевой. Молодчики могут сколько угодно искать -20, главной что? НайтиА раз находят, значит есть спрос на тех кто +20Вот и вся математика и это ни хорошо и ни плохоПро "может еще родить" вообще смешно, у большинства свои дети, которых они видят раз в году на др, хорошо если алименты платят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, если автор не против То можно я примажусь? Ищу 35-40, Европа, страна любая. Коротко о себе: языки, чувство юмора, легкость на подьем и все остальное.. тоже в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не восприняли всерьез его слова, правда? Правда в том, что они почти все на СЗ ищут не жен, а на один раз переспать, поэтому в надежде, что 20-30-летняя купится на лапшу и даст ему, атакуют молодых..Попробуйте купить на лапшу 40-летнюю))).А вы бы на раз переспать тоже бы выбрали помоложе и понакачанней, и чтоб работало там все.))[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вот уж точно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чему и учить, и учиться Иногда встречаешь мужчину лет на 7-10 моложе и понимаешь, что пропасть довольно велика, потому что не прожил и не понял многого, даже рассуждения его кажутся незрелыми и детскими по-своему. И думаешь- учить или пусть так счастливо живет))). А встречаешь одногодку, понимаешь, что на одной волне, что опыт и выводы о жизни уже на одном уровне.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, теж про це подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я йому це хотіла написати, але не стала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ясно)) але Ви ж не шукаєте юнца, бо його "моожно обучить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть устойчивый спрос на бабло, а там уже +20 или +40 роли почти не играет)) так было и 100, и 200 лет назад, пожалуй, и 1000- тоже так же было, женили и женились на бабле с большой разницей в возрасте, молодое тело покупалось как товар.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, схоже, сама не розумію, коли у мене ті слова різкі. Але той клієнт був явно не мій, так шо там було можна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я скоріше розважаюся раз в п"ятирічку. я не дуже вірю в своє щастя на СЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви багато бачили жінок, які у 40-45 років шукають МЧ 20-25 для шлюбу, щоб їх можно було "обучить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там каких только нет) я не очень поняла Ваш пост. Кто там кого находит я не в курсе Это все-таки шоу. Да и про хорошо или плохо я не писала. И про "может ещё родить" не поняла. Или это Вы в продолжение темы, т.с.? Аргумент, тем не менее. Я про заявки. А они есть. И будут. Природа. Они ведь в душе все "мальчики". Хотят именно молодого тела. И пусть заглядывает. Нет, ну а что..."каждый хочет любить". У Вас ведь тоже разница в возрасте, правильно? Мы ведь просто болтаем, не принимайте близко к сердцу. Я практически всю жизнь общаюсь с мужчинами старше себя. Но это само собой складывалось, никаких "материальных" моментов, и муж старше. И бывший, и сейчас.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачте, а я об таком і не думала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони теж не шукають, то треба було шось писати Не змiг зiзнатись, що хоче молодого тiла тр..ть, доки в нього ще працює "орган движения" останнi роки.)))[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах