Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Записка. "Вася, ужин на столе. Будешь меня сексить, - не буди." (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с вами была жесткая школа. :) А кому-то, возможно, приятно побыть в роли маленькой девочки.Родители ж, они не только учат, но еще и заботятся. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еслия скажу, что Вам не повезло с родителями, учителями и мужчинами - это как будет?) все люди разные, меня не учили специально, я училась, взяла многое... .меня и Ликарь многому научил, и книгия не стесняюсь в этом признаваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто строит? я лишь вспомнила цитату в контексте вопроса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы интересно прочитать примеры. Думаю не в возрасте дело. Мч на год старше меня учил, пытался "сделать под себя", заботился параллельно, да - доучился. Кумовья. Ровесники, он ее учит.А если старше то почему-то сразу будет учить....? Откуда это?Я только на ликаре о таком и читаю.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда учишься сама - это одно, выше один автор пишет о том, что ее кто-то чему-то пытался учить активно. Думаю, Бяка об этом как раз. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развлекается так человек Завел себе щеночка и бантики на него цепляет, корм подбирает, выгуливает. И еще думает, а я же такой большой и всемогущий человек, ого-го сколько могу, даже щеночка обогреть и осчастливить. А жена его давно знает, на ее фоне даже в своих глазах не поднимешься, не то что в глазах окружающих.Я еще такое встречала, что кружат вот эту новую девочку, а за советами по бизнесу или приобретению дома/должности или чего-то серьезного бегают к той самой бывшей жене, потому что ее мозгам и опыту доверяют.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А речь шла как раз о том, что "он ее учит (а по сути рихтует) специально под себя". Самому обучаться от других - совсем "не то пальто". Это не зазорно и полезно. Хоть у родителей, хоть у мужчин, хоть у ликаря.А он "ее под себя учить будет".. Ага, сейчас.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Говорю я вам без лести вы прекрасны на все 200" Но симпатичный :) С таким точно не говорить нужно... :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а якщо жінка недостатньо молода для виховання, то має йому борщу з періжками передати. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боже.. :) :( :) А сколько лет дурку? :) Любопытно стало. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, надо зайти в темы типа "Мужчина с ярмом на шее" "Я жду сигнала, когда он соизволит меня вые...ть раз в полгода и вылить в мою голову ведро негатива, пусть со мной расслабляется" (с), в тему "Ждать или брать" (автор ТОЙ темы, без обид, но свою лепту в порчу отечественного генофонда Вы внесли) и проанализировать вероятность возникновения вышеизложенных ситуаций где-нибудь в цивилизованной Европе.Думаю, корень зла в этом. Да, да, "самидурывиноваты".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на СЗ не сразу разве понятно всё? Еще сразее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конкретно про "под себя" вы правы, многие этим грешат. "Со мной он станет другим".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"они почти все на СЗ ищут не жен, а на один раз переспать" - ну что за штампы?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые ищут куда пристроиться на долгоиграющие отношения))) + мне один честно сказал. что у него где-то там не помню есть жена с ребенком, он здесь работает, часть денег им посылает. на остаток снимать жилье дорого, а еще ничего так (бггг) он бы мне за жилье сексом платил. бо мне ж, наверное. с ребенком сложно мужика найти)))))) ржали мы с подружками долго)))))) Кстати, думаю что вполне себе нашел кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я у детей своих многому учусь...Просто одно дело признаваться себе в этом, а другое - делать вид, что ты более совершен, чем окружающий мир.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, мое имхо, оно Вам, скорей всего, не надо, но "это же форум", поэтому выскажусь.Слишком Вы любите много разговаривать, анализировать, обсуждать-обдумывать и пропускать через себя ненужного хлама, извините, просто такое создалось впечатление)Я одно время проводила на СЗ (и сейчас там зарегена, но никак не сподвигнусь на след заход), были отношения и довольно длительные с адекватными людьми, которые реально хотели семью и т.п. Каждый из этих нескольких эпизодов завершился по банальному "несовпадению" в некоторых моментах, значимых для меня, но вполне приемлемых для... некоторых моих подруг и знакомых, например. Были и встречи, которые я считаю лишними в своей жизни, но речь сейчас не об этом, а о том, что на СЗ много нормальных, адекватных людей.Просто я не понимаю, нафига, пардон мой френч, вообще тратить сове драгоценное время и сбивать пальцы, общаясь с мужчинами, которые Вам не подойдут изначально?Когда мне пишут рабы, малолетки, дяди за 40, дяди с голым торсом, капслоком или без знаков препинаний, я просто сразу же, в тот же момент, отправляю "это" в игнор, и забываю навсегда.Эта полезная, я уверена, привычка, очень помогает избежать разочарования, т.к. у меня не успевает сложиться образ того, "как все плохо", т.к. да, из 200 написавших за месяц, например, я общаюсь в конечном итоге с 10тью - но общаюсь с удовольствием, без ощущения "а, какое тут адище".Эту... закономерность, скажем так, я заметила еще давно, на примере одной подруги и еще одной знакомой девочки, любящих "нести свет в массы" и изобличать всех ничтожных представителей противоположного пола, вступая с ними в какие бы то ни было переписки. Вот у них "на СЗ одни дебилы и извращенцы, с них можно только орать, общаться там не с кем".Смысл пропускать через себя всех тараканов всех 2х млрд неподходящих Вам мужчин? Это физически невозможно, в конце концов. Смысл тратить хоть мгновение своего времени и хоть микроединицу энергии, чтобы вообще как-то рефлексировать на ненужных Вам людей?Хотя... у Вас ученая степень, это очень всё усложняет, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибалты на русском? так это они для разложения врага изнутри издали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...я уже и на сверстников внимание обращаю, что дальше будет-то))) на самом деле возраст - это условностиБМ был старше на 11 лет, а по степени ответственности, да и вообще, это я была старшеа женщин как-раз никто и не осуждает, тут скорее про мужчин и их хотелкии про то, что у многих стереотип "бабий век - короток" [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэ-хэ... Скажите, пожалуйста, а по фотографии размер ПЧ можно определить? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ищут и ищут, вам то что? вдруг набежат 20-летние на пидстаркуватого принца))) а не создаст спрос - не набежат же женщины ищут мат стабильность, с этим у 40-летних получше, да еще "шоб нагулялся", - распространенная вещь))) - тоже ведь корысть. правда потом жалуются что муж в постели никакой. мужчины ищут помоложе, посисястей, зато потом побочное явление - ветвистые рога)))) так что не волнуйтесь, попьет крови 20-летняя 40-летнему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отримала море задоволення від вашого викладу, пишіть ще))) По темі: коли я на СЗ сиділа (в 28-31), то траплялося багато хлопчиків на 5-10 років молодших, які дуже хотіли знаймитись і вчитись))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это печально, но судя по количеству молодых звезд рядом с пидстаркуватыми пузатыми дядьками, таки дают И дядьке не надо качать кубики, он и так молодец, рядом же молодуха)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах