Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы написала:" Совместная дегустация мороженого и велопрогулки.":)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви використовуєте абсолютні цифри вирвані з контексту, які спотворюють картину... За даними Державної служби статистики України:Всього: 42759,7тисЖінок: 22971,9 53,7%Чоловіків: 19787,8 46,3%Різниця складає 3184,2 тис. = 7,44%Але жінки живуть ~ на 10 років довше (66 проти 76).Якщо рахувати середню температуру по лікарні, то:Чоловіки: 19787,8/66=299,81 тисЖінки: 22971,9/76=302,26 тисЩо це за цифри? Це приблизна кількість однолітків чоловіків та жінок. Як видно різниця не суттєва.До чого це я.... жінок більше, бо жінки живуть довше. Якщо не брати до уваги людей старших за 66 років, то кількість жінок ~ кількості чоловіків. Тож перебирати чоловіки починають, коли стають дідусями...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і от так тема з антропософської переходить в розряд практичних:) Весна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та начеі не жаліюсь, і хвалитись цим якось... Просто мені тут дають поради для завсідника, он нижче уже і женихів роздають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюда надо добавить статистику по асоциальным личностям Если вычесть криминальных и алкоголиков с наркоманами, то будет ближе к истине. На 6 пьющих мужчин приходится 1 женщина.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 лет разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не депрессия, но вполне такая ступень к ней Часто встречающееся явление среди людей, сидящих на СЗ, когда после череды неудачных знакомств уже нет желания идти на очередное свидание. Условно вырабатывающийся рефлекс.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не адепт "самодостаточности" и считаю, что в 95% человек к ней приходит в случае, когда других альтернатив жизнь не предлагает - т.е. приходится довольствоваться тихо самим собой. Почему-то я не слышала о "самодостаточных" людях до 20-23х лет - когда еще "всё спереди", много надежд и мало разочарований. Обычно С. - результат опыта... не самого удачного. Просто С. часто противопоставляют зависимость от отношений, когда человек очень тяжело переживает одиночество, страдает мучится. Все понимают, что страдать и мучиться - нехорошо, поэтому из двух понятий - С. и З. - С. выглядит выгодней и экономней с т.з. расхода энергии.Думаю, мироощущение, наиболее оптимальное для гармонии и, как следствие, счастья - где-то посредине.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, все не так страшно, как Вы описываете. Да, алкоголиков - мужчин больше, чем алкоголиков - женщин, но 6:1 - это перебор.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ брать во внимание, что женщина зачастую социально не защищена+ имеет ниже зарплату или вообще не может после декрета устроиться на работу, что делает ее более зависимой он мужчин.Поэтому брать просто количество мужчин и женщин, чтобы показать ситуацию в сфере их взаимоотношений в нашей стране абсолютно бессмысленно [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, згодна з Вами дуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве самодостаточность - это жить без отношений с противоположным полом??+ По-моему, обходиться без таких отношений можно только, когда уже уровень гормонов падает, потому после климакса часто женщины и говорят о том, что мужчина им не нужен.Я, например, никогда не жила без отношений, начиная с 15 лет. Не представляю, как жить без этого... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример одного из самых ярких для меня адептов самодостадочности: "Вообще, в самой полной гармонии можно находиться только с самим собою, не с другом, не с возлюбленною, ибо различие индивидуальности и настроения всякий раз производит некоторый, хотя бы незначительный, диссонанс. Потому-то глубокий мир сердца и совершенное спокойствие духа, эти, после здоровья, высшие земные блага, возможны только в уединении, а как постоянное настроение - только в совершенном отшельничестве. Тогда, если внутренние задатки человека велики и обильны, он будет наслаждаться самым счастливым состоянием, какое только возможно на этой бедной земле. Довольствоваться самим собою, быть для себя всем во всем, имея право сказать: "Omnia mea mecum porto" "Все свое ношу с собой" (лат.).,- есть, конечно, самое благоприятное свойство для нашего счастья.Что, с другой стороны, делает людей общительными, так это их неспособность переносить одиночество, а в одиночестве - самих себя. Внутренняя пустота и недовольство - вот что гонит их в общество, в странствие и на чужбину. Их духу недостает упругости для приведения себя в движение. Поэтому они пытаются поднять его вином, и многие этим путем становятся пьяницами. Как раз по той же причине они нуждаются в постоянном возбуждении, и именно в самом сильном, т.е. чрез подобных себе существ. Без этого дух их никнет под собственной тяжестью и впадает в тягостную летаргию.Известно, что всякие беды легче переносить в сообществе с другими. К числу таких бед, как кажется, люди причисляют и скуку, почему и сходятся вместе, чтобы скучать сообща. Как привязанность к жизни есть, в сущности, только боязнь смерти, так и стремление к общительности основывается, собственно, не на любви людей к обществу, а на боязни уединения.Можно также сказать, что каждый из них представляет только маленькую дробь идеи человечества, а потому требует значительного дополнения посредством других для того, чтобы некоторым образом получилось полное человеческое сознание. Напротив, кто представляет собою целого человека, тот есть единица, а не дробь, а потому и довольствуется самим собою. В этом смысле обыкновенно общество можно сравнить с русским роговым оркестром, в котором каждый рог имел только один звук, и только чрез точное совпадение их получалась музыка. Чувство и дух большинства людей монотонны, как такой рог: ведь и смотрят из них многие так, будто они постоянно заняты одною и тою же мыслью, а какой-либо иной неспособны и мыслить.Отсюда понятно, почему они не только так скучны, но и так общительны и охотнее всего сходятся в стадо: gregariousness of mankind (табунность, стадность человеческого рода!).Однообразие своего собственного существа - вот что невыносимо для каждого: omnis stultitia laborat fastidio sui (всякая глупость страдает отвращением к себе самой (лат.).); только гуртом и сообща представляют они нечто, как тот роговой хор. Напротив, человек, одаренный умом и духом, подобен виртуозу, в одиночку исполняющему свой концерт, или фортепьяну. Как последний сам по себе есть маленький оркестр, так и он представляет собою маленький мир. "Правильно, Шопенгауэр) Да-да, тот самый закоренелый мизантроп, однако специально назначавший свои лекции с Гегелем. Правда, студенты предпочли последнего) Обожаю Ш. Был ли он гениальным человеком - без сомнений) Вкуснее него только Ницше) Был ли Ш. счастливым удовлетворенным человеком, действительно желавшим то, что он декларирует? ... И напоследокPS Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь, почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству. Ги де Мопассан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а також статистику по бідним, калікам, некрасивим, тим хто палить і т.і. Але цей попит вже генерують жінки своїми бажаннями. Так само як і чоловіки генерують "попит" за своїми бажаннями.Звісно, що генерація попиту не означає, що той попит буде задоволено.Тобто, не чоловіки перебирають, бо їх мало, перебирають "нормальні" чоловіки, які відповідають жіночім критеріям, бо їх мало... Так само як і "нормальні" жінки, які відповідають чоловічим критеріям. IMHO, це більше коректно.Хоча я не розумію "перебирання". Або торкнуло/зачепило.... або ні. Все..IMHO.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не зовсім зрозумів, до чого тут "соціальний захист".... Як під час вибору (або "перебору") відсутність або наявність соціального захисту впливає на вибір?Але я з Вами погоджуюся, що брати просте числове співвідношення чоловіків та жінок - безглуздо. Тим більше, коли співвідношення некоректне. Дивно, що використання таких співвідношень Ви помітили тільки в моєму пості і не помітили схожі співвідношення в цій же гілці раніше. :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто влияет, когда женщина живет одна с ребенком, у нее невысокая зарплата и понадеяться не на кого, то часто выход один - найти мужчину+ так как работу с высокой зарплатой в Украине, имея ребенка, который может заболеть и вообще требует внимания, найти труднее. Таким образом, спрос на мужчин повышаетсяпрокомментировала я именно вас, потому что вы утверждали, что соотношение одинаковое, но если говорить о спросе, то мужчин в поиске гораздо меньше, чем женщин. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніна, я теж спостерігаю те саме що і ти, стосовно "обучения" коли подивишься на цих впевнених в тому, що вони собі когось "обучать", то просто гомеричний регіт бере - як вони себе поводять, на що тратять гроші, життя та здоров"я. І вони хочуть когось надрессувати, щоб вона це сприймала як норму та дивилась в рот...Особисто я очікую знайти таку людину, яка б мене цінувала. Мені здається, що якща він буде здатен на таке (!!!!!) , то дурню він робити не буде і я зможу його "прийняти таким як є"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що зайвий раз свидчить не на користь його розумових здібностей, ІМХО [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я б тоже про торгавлю людьми думала. я вообще боюсь всего:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а где именно ві писали европейцам с классной анкетой? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня чисто практический вопросец. На UkraineDate.com я принципиально не хочу платить А золотых-платиновых, которым можно писать бесплатно - очень мало. Вспоможите советом для того чтоб деньгами зря не кидаться[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы хорошо, всем девочкам (включая себя) желаю такого взрослого мудрого любящего [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все было бы так, если бы не было других стран, где спрос в обратную сторону То есть колическтво "нормальных" мужчин значительно больше, чем таких же женщин, поэтому нет спроса на мужчин, а есть повышенный спрос на женщин, и соответственно востребованы и страшные, и всякие разные, не напрягаются в уходе за собой, потому что конкуренция минимальна, а вот мужчины как раз наоборот.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самосохранение)) Для "работы" на сз нужна железная жопа и железные нервы. Перелопатить лопатой вручную кучу навоза и не пахнуть- это крайне трудно. И хорошо, если в результате в навозе что-то более-менее откопалось, но не всем так везет. И вполне понятно, что у многих не хватает духу снова и снова взяться за эту лопату.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах