Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Те, що такі країни взагалі існують - зрозуміло. Я можу додати до цього списку: Катар, ОАЕ, Бахрейн, Кувейт, Оман, Саудівська Аварія... тут різниця в кількості ще більша ніж у Китаї. Але як це стосується нашої теми? Українки сама там шукають собі чоловіків? За моїми спостереженнями - ні.Якщо пост Sophie був просто для встановлення світової демографічної справедливості, то я з нею згоден, що такі країни є. Але я його зрозумів як протиставлення співвідношення чоловіки/жінок в Україні та в інших країнах саме в сенсі пошуку супутника життя. Вірогідно помилився...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вообще только в надежде, что встанет хотя бы на молодое)) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуда. тіко їй таки платити треба. а жінка па любві задарма приготує. буває, ще й за свої бурачків купить аби васю борщиком нагодувать.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емммм... я хтіла щоби хтось звільнив мене од необхідності впахуватися на 2х роботах. але йому то було нецікаво, і "я усталЬ і плоха сібя чуйствую!"[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - ні. після того як мій екс схлопнувся і перетворився на старічка у 30+ я ващє на старших чоловіків дивлюся з великою підозрою:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. он заточен только на молодых? Моя подруга вышла замуж за америкоса 10 лет назад + он приехал в Киев и потопал прямиком в Брачное Агентство(где-то возле Оперного театра). Ему было 54 г., вдовец. В БА стали предлагать 25-летних, но он их сразу отверг, сказал, что ему нужна Жена, а не та, которая через пару лет свинтит к другому. Моей подруге было почти 40 тогда, выглядит намного моложе - ее он и выбрал. Вот, живут уже 10 лет и все ок...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам про Канаду та США, про Катар то вже Ви самі фантазуєте ). Ну, викресліть Китай, якщо для Вас це все одно, що Оман ) Українки хотіли б, звичайно, шукати чоловіків в себе вдома, але з такими тенденціями та перспективами, скоро Катар буде за щастя, боюся. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не фантазія, а факт. Жінок там мало. Принаймні, відповідно до даних ООН. І багато українок вирушає в "деякі райони США та Канади", куди у місцевих жінок немає бажання їхати? Я так розумію, що мова йде про Аляску та околиці... Я в цьому дуууууже сумніваюся.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас тоже есть мужчина знакомый очень интересный 54года приехал в Киев, ему подсуетили коллеги, познакомили с 20ти летнейтак вот он с ней на пару свиданий сходил и говорит, хорошая девочка, но молодая слишком...чето не комильфо емувот ищет щас чтобы где-то 40-45 было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что до женитьбы мальчик хорошо выгулялся и был готов к будням семейной жизни, а жена нет :( [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К моему никто не ходил? Ну и я не пойду :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам ничего и не предлагала. вы шото не в ударе сегодня. или ппв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень избирательны в слушании чуши, видите, от арийцев прокатывает ;) Кстати, для персональных ответов о персональной жизни есть персональная личка и персональная почта. А здесь вообще-то форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете о 40 млн завидных холостяков+ мне же кажется, что в китае климат, так скть, на любителя) Кстати, я не пью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, зачем мне это, но вы все-таки поясните, вы решили, что я пишу о каком-то персонаже с сз или что? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы впервые читаете этого автора? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, взагалі-то - це наїзд. Самі все перекрутили, що на голову не налазить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к кому? :) переведите... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше скажу, наблюдая сцены на наших борщаговских лавочках под наливайками Думаю, что если начать бухать и вести асоциальную жизнь - отбою от кавалеров не будет. Соотношение в компании - 1к 8+ и прям-таки рыцарские турниры за даму сердца, алкоголики еще и любвеобильны и эмоциональны[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, який наїзд ). Вам же написали, що відвідування СЗ - це робота, списуємо на профдеформацію ). Як стоматологі дивляться всім в зуби, а перукарі - на зачіску ) "у кого что болит..." )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочке этой 54 года подходит?)+ я всегда удивлялась такому... Мне было 30 лет и ко мне подкатывал дедушка одноклассника моего сына примерно 52-х лет. Он спортсмен, подтянутый, но я не представляла себя с ним с постели и вообще, он же дедушка)) с такой разницей... хотя у меня перед этим были чудесные отношения с мужчиной на 12 лет старше)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожденный пить е..ть не может - не наши клиенты [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, кругом ввижаються станки, станки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах