Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я адепт наверное)) сложно согласиться с вами) я всегда такая была+ могла в садике играться либо одна, либо в компании. и в школе конечно подружки были, но немного, как и сейчас, только те, с кем любила дружить)до 20-23 лет абсолютно такая же была, и тогда у меня не было негативного опыта. меня удивляли и до сих пор удивляют люди, которые "не могут без отношений", лично для меня это как-то не альо. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да! "Будешь так плохо себя вести, никогда замуж не выйдешь" или , в нашем случае "никто тебя не захочет трахнуть, старую клюшку..."слава богу, я уже перестала "хотеть понравиться" и сразу жить стало приятнее и легче. И на количество и качество мужчин это никак не повлияло[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже из недавнего: "Мда, вот так женишься на молодой, она тебя будет бегать заставлять" сказано дядей, который сам уже не понимает чего он хочет и его рвет на части, глядя на счасливую пару: его друг 38 лет и новая жена 29 лет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ми б радістю б забули туди дорогу... А ось ваш французьский чоловіу звідки взявся, виходячи з вищевказаного? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а почему развелись-то с таким счастьем при наличии 2-х детей Его жена-то небось теперь изучает СЗ и слушает речи типа: да кому ты нужна с 2-мя детьми[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це в яких країнах попит в інший бік? І за рахунок чого "нормальних" чоловіків в цих країнах більше ніж "нормальних" жінок?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніно, раджу почитати книгу Венди Судзуки (американський нейробиолог)"Странная девочка, которая влюбилась в свой мозг" Как она там забавно описывает свой опыт на СЗ - у нее это в контексте ее нейробиологических исследований (!)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже адепт самодостаточности)) и, сколько себя помню, всегда была такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с раннего детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погоджуюсь. Навіть без дитини часто це "єдиний вихід". У моєму житті двічі дівчата аргументували потребу у відносинах однією і тією ж фразою "надоело одной тянуть лямку"... і ще одного разу бажанням знайти спонсора. І це були дівчата молодші 25 і без дітей.То виявляється, Ви були проти не кількісного представлення як такого, а показників співвідношення. Тоді все зрозуміло.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мейбі той орган у нього останні роки тільки на молоде й працює, бо без адреналіну на заборонене (педофілію) вже й не встає[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можуть собі дозволити + кортить Це головний фактор. А все інше це просто спроба перекласти бажання на пристойну людську мову.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ещё уровень жизненных благ Если нечего есть, и хочется в Тай, и надо переспать с 70-летней, то это один расклад. А если можешь обеспечить нормальные условия той, у которой этого нет, но хочется, то это другой.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщі може забезпечити дешева робоча сила [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Китаї, наприклад. В деякий районах США та Канади, куди місцеві жінки не хочуть їхати, бо там суворі клімат та умови, а чоловіки цілком пристойні, лісоруби )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли почему. может, жена влюбилась в другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я бачу тепер, хто мене читає. Беккі, давайте щоденник, вам "п"ять", Олежці двійка))))) сто разів уже писала про Китай. 40 млн зайвих холостяків!та й в інших країнах з чоловіками все гаразд - це _вони_ хочуть сподобатись жінці, качають прес, стежать за своїм здоров"ям. а не доводять себе до ручки вже в 40, п"ють, курять, сидять у тюрмі, лікують туберкульоз. як у нас і в росії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мый екс на диван став залягати практично з 33х... так що... [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маю одного знайомого німця, мрія будь-якої жінки, як зовнішньо, арієць такий, так і в іншому (гроші, соціальне становище і т.ін). Одружився на жіночці (німкеня також), не дуже гарна, як за стандартами лікаря ), не дуже розумна, тобто, працювала вихователькою чи щось, або секретаркою. Зараз двоє дітей, він працює на серйозній посаді та робить все з дітьми нарівні з нею (вона не працює). Та я не про це, власне. А про те, що вона йому регулярно вислювлює претензії, що вона через шлюб та те, що йому дітей народила вимушена була залишити кар"єру ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала несколько месяцев в китае+ в одном пгт, население 5 млн. У меня кабинет был из 2-х комнат. В одной стол, в другом кровать. На первом этаже есть душ. Все приходят на работу на 8, в 2 часа сон, работают до 22. Потом - хочешь едь домой, хочешь оставайся, че лишний раз кататься. Так что спасибо, пусть китайские мужчины как-то без нас свой пресс качают. Я ж не лошадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам этот идеальный ариец в скайпе жалуется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же все тоже почему-то с кем-то развелись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? очень странный вопрос. Я отвечала Агриппине, она достаточно в курсе моей персональной жизни, чтоб не писать мне чушь от фонаря. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты в караоке хотела? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах