Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

totally! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут наші дані грають проти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше про "поплакать в ванной" нравится)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніно, не лякайте мене нівелюванням матчасті!:))) + http://www.wday.ru/dom-eda/interer/id-7875/[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але для інший цілей)) а ці хочуть сім"ю, дітей (ну і борщі, я так розумію)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ви могли!)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Той випадок, коли розум зайвий:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из тех историй, куда ушли 45 летние мужья моих знакомых: хотят молодое красивое тело, зависимости жены, чтобы смотрела в рот и восхищалась, когда нужно молчала. Ну, и чтобы на людях не стыдно было показаться:) Дети, больше инициатива молодых жен.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, тьху! да, на "поплакать в ванной" згадала всьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене так БМ знайомої пішов до молодої, а тепер живе сам і завів собаку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да:) концовки, как правило, не очень:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до її сестри БМ тепер заново клинці підбиває, подарунки дарує, а вона його імєла в віду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы по каким критериям ищете? ну там возраст-страна? может у меня кто есть на примете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви якась цікава, Ніно, ну чесно, наче не розумієте! Треба, щоб в словах була лагідність, та заспокійливість, щоб приспати увагу клієнта зацікавити та привабити )). Бо вони ніжні, бояться різкого слова, можуть вбігти та заховатися ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вот вы смеетесь, потому что интернет все стерпит, пиши, что хочешь, а я вот в своих руках держала и своими глазами читала книжку 60-х годов, типа "Хорошей хозяйке на заметку", какого-то издательства "красный коммунар". Так вот, там черным по белому было написано, что "головные боли - выдумка, их научились изображать изнеженные барыньки (!!!клянусь) для того, чтоб разыгрывать спектакли для достижения своих примитивных целей. У советской женщины голова болеть не может, у нее нет на это времени" )))Вот вам крест, кто-то к косметологу принес, мы как дошли до головных болей, так полегли все, т.к. женщины мы простые, а голова болит, как у благородных ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть подобная книга, что самое ... неприятное Она середины 80-х годов выпуска. А текст практически тот же. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дитина де взялася? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так переиздания, популярная литература) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, то ж не Ваш [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что должно быть в голове у человека, который ведется на смотрение в рот и восхищение явно какой-то фигней?)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому ж перекоси? Рівність виходить... І у жінок, і у чоловіків є ідея фікс щодо виховання партнера "під себе".. Де ж тут перекос?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот нет, прибалты-новаторы. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у них, наверное, голова не болит ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящие леди не шевелятся, да)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах