Кожного року навесні ми з друзями ходим... в баню (тобто, на СЗ)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вы фильмы американские посмотрите, там что ни жених в 55, то находит себе 25-летнюю невесту. Когда-то читала подборку героев-любовников, их возраст и возраст их возлюбленных - жах [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И будет покупаться. А если учесть что товар еще товарнее стал (посмотрите на эти губья и бровищи), значит большая конкуренция между товаром [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то ж герой-любовник, а то тракторист Вася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В продолжение темы. Хорошо - плохо, вижу многие судят, что мужчины смотрят на молодых. Женщины на богатых (старше-не старше, не важно)Никогда со старшими не общалась, до определенного возраста.Но взгляды меняются.В разные периоды разные люди нужны[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ого же Базена, которого ниже упоминают, есть строки "Женщина говорит: "Ты мой Бог, а про себя думает: "Ах ты ж мой щенок!""..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно, ні! Зрозуміло, що у 20-25річного хлопця нема грошей щоб забезпечувати 40-45річну жінку (з дітьми?). Але подібне проскакує в новинах про заможних та публічних.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже есть:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, його "Супружеская жизнь" - це книга, яку треба всім читати в 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так про чку рівність ми говоримо? і чому Ви мішаєту в купу вік і матеріальне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я познакомилась с мужем в 23, ему было 30 при том я уже раз замуж сходила к тому времени.. и да, он многому меня научил, правда с носками ничего общего не имеющим но еще и учить надо уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши мысли по поводу СЗ и не СЗ ? разница в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала с карандашиком, сейчас так интересно читать себя тогдашнюю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, ты туда за материалом для поболтать ходишь? :) Я еще в 30 понимала, что если искать мужа, то только среди иностранцев. Ну или если случайно попадется. :) Просто потому, что на работе меня окружали немного не те люди, что на улицах и в подъездах встречаются. Так же, как ты, выбраковывала и в 20 тех, кто хотела "обучать".Тут к месту опять клазькино "Были у нас в группе две девушки. Мы все думали, что они еще маленькие. А оказалось, просто глупые."Отшлифовать, конечно можно что-то, но IQ должен быть изначально встроен.. А он уже примерно лет с 15-ти не меняется. По крайней мере, в большую сторону. :)А говорить, не знаю что. Все уже говорено-переговорено..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж тобі кажу: ходжу, щоб було чим крить стони на тему "давай уже когось шукай":)))+ а поболтать і написать - це у мене вроджена опція.от ти розумієш, я і іностранця не дуже хочу. Принаймні, станом на зараз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в реалі не видно отих дурнуватих кліше, що пишуться на СЗ:)) а серйозно - я в реалі з такими +++ ...муклами не стикаюся так щоб системно. СЗ - це вікно у паралельні світив реалі людина тільки рот відкрила, щось сказала - і ти вже все розумієш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну та.. "- Так заведіть свиню.. - Щоб ще і за нею доїдати?" (с) Початок.- Лікарю, як мені схуднути? Якщо я за всіма доїдаю, бо шкода їжі.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфантилизм. Незрелость. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня не было особого выбора метро, маркеты, улица... иногда отпуск куда-то тамколлектив маленький женскиймне было по фото и паре слов из анкеты понятно еще до того, как открыл рот (написал), что ожидать от человека и после пары строк, мои мысли подтверждалисьбыло удобно, познавательно и интересно общаться там, несколько друзей там появилось за годы, ну и спасибо сайту...п.с. всякие там "я твой раб" и пр. отсеивались сразу, пару раз дискутировала, правда, для общего развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я была дважды в отношениях с мужчинами старше на 6-8 лет, и раз - на 20. Никто не учил. Не хватало. Я и родителям с учителями подобного лет с 12 не позволяла.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то есть, отношения строят ради лжи? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так герой-любовник изображает то, что хочется васе)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и прибалты! Действительно неприятно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, я всегда удивляюсь что кого-то учили, ни разу не было такого, даже представить трудно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах