Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мы о том же...быть инициатором? да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? просто еще одна наглядная иллюстрация женщинам, что не стоит витать и облаках и додумывать то, чего нет (ака он стесняется - он все еще не отошел от прошлых отношений - он боится, что недостоин меня и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне за женщин и обидно, но в то же время женщины своим агрессивным вниманием разбаловали мужиков, что те теперь себе цены не сложат.. ( не все, ттт )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если хочешь секс просто романтично посмотри и скажи об этом" то есть? милый, я хочу секса будто бы и так не видно если человек его хочет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я и инициировала вопросом, без томных романтичных взглядов:)) мне нужно было развеяться в тот вечер просто. Развеялась, блин, на 10 лет:)))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему "кошмар"? надо же как-то отыграть свою инициативу, не однократную при чем. Не хочешь - не вводи даму в заблуждение, а то ведет себя тут, как девица на выданье, то хочу, то не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если бы был заинтересован, просил бы слезно перенести встречу + была в такой ситуации, мой муж, тогда еще парень, отменил свидание, но звонил мне весь вечер "Как ты, что ты?" - я расстроилась тогда.А еще вспомнилось, инициативу он не особо проявлял, но звонил всегда утром , самое позднее в обед, и просто говорил "привет" и ждал моей болтовни и моих желаний куда-то пойти.Я специально спросила за прошлые наши разговоры сегодня - он всегда ждал ,что я его куда-то вытащу - а его дело взять деньги, цветы и примчаться на крыльях любви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такой был. Давно. До секса не дошло+ съезжал все время. Потом оказалось, что он голубой... Я ему нравилась очень, но перебороть себя не смог, хотя пытался. Красивый, фигура - отпад, культуризмом занимался...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что будет встреча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, пусть автор радуется, что не было близости - было бы больнее, а так все на уровне цветочки-бантики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не факт. при таком раскладе я бы еще подумала соглашаться ли на встречу, даже если вдруг позвонит и будет умолять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже так думаю - сняли с языка, я бы охладела сразу после такого отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не виноват, что она ему не понравилась, может он вполне адекватный мужчина без короны. Ну немного трусливый, да, иначе сразу бы отказал, а не прямо перед свиданием.И он не виноват, что она столько нафантазировала себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не считаю его в чем -то виноватым )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте и не выдумывайте ничего. Просто постарайтесь отвлечься на пару дней и не проявляйте инициативу. Всё возможно, но не только плохое, а и действительно срочная занятость.Я вам желаю успешного разрешения неопределенности в вашу пользу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если после суток знакомства ну там, пару разговоров по телефону или максимум второй встречи, не склоняет к сексу, досвидосдальше, только его инициатива, настойчивая причемдавать не давать, это уже второй вопрос, но склонять, если все ок с потенцией и мозгом, обязан! в определенном, ебабельно - зрелом возрасте, конечноа вот эти все "я чувствую, бабочки" и пр. женская ерунда, лучше заняться поиском следующего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам верю. Тем не менее просто написать первой на сайте - все, корона и никакого интереса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, убедились, а так бы еще гадали и думали, успокаивайтесь, ну его [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну якзо для нього це має значення, то нах він мені здався? Якщо чоловік справді хоче жінку, а не пагаваріть, то він навітт якщо зауважиьь неголені копита, то зразу і забуде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, слыхала за весь жизненный опыт - 1 чел., не у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кошмар... скандал - это пОшло(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, 1% да остальное, нет и нети хорошо, чо напрягаться-то?на планете столько мужчин еще, ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто что нафантазировал? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах