Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, а мені недавно випали оці обидва))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ни разу не увидела, что он кого-то куда-то вводил. Напротив, все его поведение говорило об обратном. Даму ввели в заблуждение собственные иллюзии, вот им и надо устроить скандал и бойкот, чтоб на будущее вели себя смирно и не мешали жить, а пока не там врага ищем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не боюсь, просто смысла не вижу. Можно б и повыглядеть, если б результат был, так нет же - результат будет противоположный. Дык смысл выглядеть?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 взагалі не доганяю як таке можна думати, ну хіба що мужика тримала збоченка десь в підвалі 10років і тепер він боїтьсяінших жінок[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, иллюзиям - бой. Если тебе легче поверить, что мужчина безынициативен по причине боязни (/ детских травм / псих.отклонений / ужасного жизненного опыта, разбившего в хлам его несчастное ранимое сердце), чем в то, что для продолжения общения / отношений ты просто элементарно неинтересна - пора начинать над собой серьезную работу. Иначе незакрытый гештальт иллюзий в будущем снова разведет тебя, как цыганка в переходе. И снова ты останешься с чувством досады и разочарования. Цыганок надо гнать в шею. С иллюзиями поступать так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, какая же полезная тема...((( Жаль, что вам такой экземпляр попался, но плюс в том, что до секса так и не дошло.У меня вот дошло. Ну, изначально встречи назначались только ради секса. Но он оказался мало того, что хорошим любовником, так еще и умным, интересным человеком! Наглец! После нескольких встреч сказал: тебе нужно найти для этих дел кого-то другого. У меня много работы, я не успеваю...ля-ля-ля. Отшил, кароч. И я несколько месяцев не могу выкинуть его из головы. Напасть просто какая-то. Еще, зараза такая, и с праздниками поздравляет, подкидывает фразочки типа "соскучился за твоими губами". Опытный. Как побороть тягу к нему, а?Автор, извините, что в вашу тему лезу со своими тараканами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум послать его найух. На фразу ответить "а я нет". Или Вы ждете, что он позовет Вас обратно? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, Вы не одна) У меня тоже дошло. Мой согласен для этого дела видеться, и продолжается это уж 8ой месяц, но мне так для самооценочки больновато, что большего он не хочет, что, дабы не резать ее по живому, пришлось сообщить, что мы расстаемся.И вот, я мечтаю о мегасексе с ним и страдаю, а он зовет, искушает, чем страдания усугубляет...Я читала, что главное в таких случаях (в борьбе с сексуальной аддикцией) - прекратить даже маструбировать на его светлый образ (что для меня, например, ооочень непросто), ибо только в таком случае возможно снизить значимость фигуры в своих глазах, т.е. прогнать его не только физически, но и из головы, но, млин... как же тяжко все это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не в курсе, что такое сексуальная аддикция... И хорошо)Но вообще- Вы правы, начинать надо с этого - послать нах. Просто самое сложное начинается потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужны отношения в их полном объеме. У меня есть муж. Мне нужен любовник. Он идеальная кандидатура. Такого секса у меня лет 5 не было. Разбудил во мне давно спящие ощущения. Сложно найти ему равноценную замену. Если позовет - не откажу себе в удовольствии. Сексуальная зависимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы понимаете, людей сначала имеют, потом сливают, а меня слили не поимев )))) так что у вас не самое печальное положение )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте?) нет, конечно. только после личного общения, контакта глазами разговоров, кофе и прочих приятностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он днем предложал, я перенесла на вечер ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, мне нравится версия - он не побрил ноги )))) хотя, конечно, разум подсказывает - шерше ля фам[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалила с телефона все его контакты. Но смысл? Я помню их наизусть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он объяснил, я просто тут не выкладываю, вдруг найдутся общие знакомые ) но сути дела это не меняет ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть подозрение, что он до сих пор не знает как меня зовут, отсюда - солнцы, зайцы, котики и вся фигня ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот теряюсь, что хуже: не поимел совсем - беда!; поимел так, что другого вообще теперь никого не хочу - тоже не гуд!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это мои иллюзии, он ничего не обещал, но какие же они сладкие эти иллюзии ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у него такой манюсенький, что ему даже стыдно его показать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему тяга-то? К тому, кому вы не интересны? Мазохизм полюбляете? Если у вас был секс ради секса надо было просто принять это, понять, что это не надолго. А так... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато есть что вспомнить ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я не теряю надежду все же это проверить ) может вообще импотент ? это утешает больше, чем то, что он меня просто не хочет )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах