Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а он - да не, просто сейчас дешевле чем на 8 марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типу да :)))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серъезно???? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой и не знает сколько стоят цветы, мечта всех продавцов))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж на больничном, меня тема тоже на подвиги вдохновила (red) - вспомнились ожидания и свидания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки могут быть заняты не зависимо от смски- месит тесто человек или картошку жарит или рыбу чистит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ни слова не поняла из предыдущего поста) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально смешно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Круто:) Вы - молодец! Ну и рада за Вас! да и вообще такая хорошая темка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему! аж настроение поднялось! Удачи Вам на вечер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курит ))) и тут полнейшее взаимопонимание )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Будьте нам всем вдохновляющим примером, у нас тоже весна )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи? вот скажи?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, а то я уж подумала что он не хочет целоваться потому что не курит . удачи вам!не советую вести к себе - пусть думает куда. На андреевском есть хорошая гостинница, там всего три номера, называются Вера, Надежда, Любовьвид на подол и тишина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, дольше всего женщина помнит неподаренные розы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне недавно передбачення із Сільпо на чеке выдало: Дуже скоро ви закохаєтесь. )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, соглашусь с Вами, но есть примеры перед глазами когда девушки женили на себе вот таких вот, казалось бы мало заинтересованных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете мужики они не любят завуалированный флирт, им лучше прямо сказать, меня когда то мужчина учил, что если хочешь секс просто романтично посмотри и скажи об этом, если мужик хочет он не откажет, если нет - зауважает тебя за правду, ну как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздо тему увидела, но вижу, тут и без меня все решили правильно + мужики боятся женской инициативы потому, что а) боятся, что женщина сразу потянет в загс или начнет нудеть про тикающие часы;б) боятся, что женщине нужен только секс, а сам он как личность ее не интересует.И пока они этого не выяснят, они инициативу проявляют очень осторожно, разве что им самим нужен просто секс на 1-2 раза.Тем более разведен не знаем, как давно.Поэтому, все Вы сделали правильно! Мужчине надо дать понять, что он Вам интересен во всех отношениях, но Вы не строите далекоглядных планов, потому что знаете, как непредсказуема жизнь. Вы хотите полноценно жить каждый день, с ним, но как только Вы поймете, что это уже стало в тягость - никах претензий и сожалений.Мужики любят легких, умных и интересных женщин, которые смогут дати собі раду, если вдруг совместная жизнь не сложится.Удачи Вам!!! Теперь главное, чтоб Вам икотка всю малину не испортила, а то весь форум будет весь вечер думать, как же Вы там...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? пригодилось? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги. Василь в курсі? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы да, я ващет только осенью развелась))) а лазер начала еще в 2004 или раньше еще, не помню уже [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах