Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже так думаю. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, я могу допустить мысль, что задним концом мозга особо внимательные и могут это заметить, но на 100% уверена, что это не повлияет абсолютно ни на что. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё объясняет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не хочет, это самая главная причина Если было б желание, то он смог бы на пару часов после работы задержаться у автора темы. Пусть дома и женщина и дети, и кот, и пес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, зассал. Он и так на пионерском расстоянии держится, изредка разрешая приглашать себя на свидания, а после такого напора думает: "Это если сейчас, когда я так морожусь, меня так прессуют, то что же будет после того, как я ее вые...? Это ж мне места не будет, достанет из-под земли." Тем более подобное пугает человека, если у него есть женщина.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это первоначально, конечно. Но и женщина, думаю, есть. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет совместной жизни после секса на первом свидании:))) свидание я предложила, до этого в переписке съезжала и переводила все в полуэротический стеб.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы нашли такую инфу что днем не может и вечером тоже? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"до этого в переписке съезжала и переводила все в полуэротический стеб." - как-то явно прослеживается, что человек был заинтересован, раз приходилось съезжать.Тут съезжать не приходится.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если его жена/сожительница не надавала ему заданий забрать ребенка с продленки, купить цветы для поздравления завтра учительницы и т.д. И он же не озвучивал наличие женщины. Вскочить сразу после коитуса и убежать - это же нужно как-то объяснить.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про секс на первом свидании, а о том, что советовал мужчина допысувачу выше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса написала, что днем предложил сразу подъехать забрать. А вечером слился [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днем как раз может, а вечером не получается, сказал [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! прекрасно просто. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы невзначай позвонила ему по делу в 21-00 вечера, смотрела бы на реакцию, но поверить можно если врать умеет во что угодно+ Подруга. Иногда встречается с мужчиной из другого города. Подруге не 16 и не 20 и даже не 30 лет! Так вот звонит она ему в 20-00 вечера - не берет трубку, днем тоже,ответить на смс или звонок может дня через 3.Она не дотумкала. А этим летом он написал ей накануне что будет в такой то день весь деньв Киеве, давай встретимся.И что вы думаете? Он даже на ее 2 звонка не ответил.Через 2 дня сказал - я не видел.И ничего что встречу назначал он днем))А она ж все время верила ему, что он не видит смс и звонки на телефоне.Вывод: у нее нет Ликаря.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отмену свидания за полчаса до встречи обьяснить не надо? с таким же успехом можно вскочить и убежать после секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И соображения, прежде всего [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве он объяснил? Написал дежурную смску "не могу" Я думаю, что если бы звезды стали и его дама была, скажем, в командировке или на даче, то приехал бы, конечно. А тут не смог.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей просто нравилось так думать. Это же удобнее, чем честно сказать себе "я ему не нужна" [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом - человек не стал обьяснять, почему не может сегодня встретиться. Хотя в норме - принято обьяснить почему и перенести на другое время.Из этого я делаю вывод, что при даже если бы была жена и было бы желание, он вполне мог бы посекситься и слиться через полчаса. Без особых реверансов. А он не стал даже этого делать. Значит жена не виновата, просто ему не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 21 он просто не ответит ) Я вообще не понимаю, в чем тут еще убеждаться ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, на площадку покурить выйдет и ответит )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за подождать, особенно вспоминая те два раза, когда я проявила инициативу. Один раз дело было в командировке, на ЮБК, море, солнце, гостиница, и коллега мой пришёл ко мне в номер вечером с арбузом. А он мне нравился страшно, ели мы арбуз, ели, время позднее, и тут я возьми и спроси, почему бы ему меня не поцеловать. А он начал лепетать, что у него есть девушка и что он очень верный, и вообще он ко мне с арбузом как друг пришёл. Чёт я расстроилась тогда, хорошо хоть фирма вскорости закрылась, а то не очень приятно было его видеть каждый день, удар по самооценке и все такое. А второй раз был МЧ, скорее настроенный на долгий флирт при свечах, а мне неохота было волынку эту заводить, прямо спросила, есть ли у него дома рыбки и может он мне их покажет. Он с энтузиазмом согласился, было 3-4 свидания у него дома, а потом он стал намекать на свидание вчетвером, еле отвязалась вообще. С тех пор инициативы не проявляю. А вы не расстраивайтесь, ничего такого собственно не случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нет, это если бы он сильно хотел девушку, то перезвонил бы, а так будет трескать деруны и думать "Ай да я, ай да самец" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошо сказали, так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах