Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ждать или брать? (весеннее) Девы, есть м.ч. Впервые за несколько лет вызывает бабочки в животе и все такое. Хочу, короче. С его стороны - тоже явно хочется, и колется. По всем признакам у нас одинаковые такраканы. Явно тянет друг к другу, но каждый ждет что первый шаг сделает другой. Собссно, вопрос - брать его тепленьким или продолжать ждать активного шагаот него? Этак же можно не дождаться... С другой стороны, будет выглядеть глупо, если я ошибаюсь и он к отношениям не готов, взрослая тетко и опозорюсь...Вставьте мозг[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за аккуратную инициативу. Выглядеть глупо это не страшно, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ведите себя так, чтоб не опозориться - осторожно. Т.е. и с инициативой, но с такой, что "если что" - можно было подразуметь такой Ваш ответ: "Милый, откуда у тебя такие картинки? Просто я со всеми мила и доброжелательна, и часто настроение хорошее."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брати поки теплий. Ну і поки метелики не порозліталися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и давать тоже) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мою аккуратную инициативу отзывается с радостью, но так же аккуратно... зараза )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно же, вдруг мне все кажется? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена.... :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, больше вводных + после случайного знакомства обменялись телефонами, через пару дней написал невинную смску, т.е. напомнил о себе, я благополучно забыла, пока через пару недель не попала в трудную ситуацию, нужна была срочная мужская помощь. вспомнила, позвонила, он примчался через 10 минут, спас можно сказать. все, разошлись. но меня зацепило, бабочки появились. жду жду - фонарь. пишу смску - что ты делаешь сегодня вечером? ответ через пол минуты - с тобой встречаюсь ))) попили кофе, все мило и весело, но кроме кофе ничего. еще через неделю снова я инициирую встречу, он снова с радостью бежит, и снова ничего...блин, сколько ж можно? шо делать? оставить в покое и подождать или назначить свидание и взять без сантиментов? взрослые люди, и такой детский сад[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин я уже б дала ))) а вдруг не возьмет? ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком стиле уже больше месяца... ни к чему не приводит... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно выпить что-то покрепче кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он за рулем, не могу ж я одна бухать )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брать и не ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно вытащить из-за руля под любым предлогом, одной - ни в коем случае не пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого б це? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю безинициативных мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеется в виду забить, скорее всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, забить никогда не поздно, только правильно ли ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он такоойй классный )) в остальном, кроме активной инициативы... и потом, я ж за него не замуж хочу, в самом деле [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю... но они могут не проявлять инициативу по разным причинам - свои страхи, сомнения - даст-не даст... а могут просто дружить , и не думать о большем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько раз Вы встречались? [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть снова самой инициировать встречу? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах