Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно кто-то напугал в недавнем прошлом... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин где анонимность )))) рассказала б как я раньше вела себя, и ниче, все норм было )))) а сейчас як пороблено, возраст, неуверенность в себе капец [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кается это не принципиально, или нет? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед тем как спросить его, я спрашиваю тут ))) а он мне такой отвечает - не стоит у меня... ))))))) тьфу [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдет как "пробный" шар) сами ведь пишете, что пора начинать со всех сторон польза[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, мужчина, вы или туда или сюда, а то раздражает уже )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проще, можно много всего написать и много раз и смайлики, наклейки отправить. И увидите, прочитал ли, пишет ли вам сейчас. Я за активное общение в чате при ваших вводных, чтобы его расположить к себе, показать, что вы открыты к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется я уже достаточно показала свою открытость... или нет... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите, есть ли кто. Может, встречается с кем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать он так и скажет. а если скажет, что это поменяет? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на больше претендуете - больше получите+ уже ж не тот возраст, чтобы делать что-то с оглядкой на кого-то. легко и хорошо с человеком, это уже большой плюс. как почитаешь темы - так вокруг одни нудные мудаки. а этот (ваш) мне нравится)) формулировка "с тобой встречаюсь" мне нравится.не нюняет и не пишет - давай встертимся, а уверен, что вы тоже с ним встречаетесь. ))пьете чай - провелдите пальцем по своей нижней губе"забудьте" накрасить губы, вскользь скажите это. ох, губы забыла накрасить (трусы забыла надеть. про трусы шучу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому забейте на него Но вы же не хотите. Тогда общайтесь. Но каждый раз приглашать его смской первой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, не надо такое спрашивать. даже если есть, а Омса больше понравится, то той прошлой может сразу не стать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))) он меня и покорил тем, что легко и хорошо... это такая редкость, когда разговариваешь с человеком как с самой собой.. потому не хочется упускать... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу забить, я точно знаю, что потом об этом пожалею, буду думать - могла же и не воспользовалась шансом... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, перед тем как задавать вопрос надо четко понимать, что делать с ответом... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин я тут вспомнила, что я его сама пуганула... в одной из переписок подогрела намеками и всем остальным, и когда он сказал, что с нетерпением хочет меня увидеть, я ответила, классно, но я сегодня занята, пока, до новых встреч...ИДИОТКО.. (( понимаю, почему он не делает активных шагов. вообще странно что продолжает встречаться ))) или нет, или я имею право, "яжедевочка"? ))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? а если не предложите - так и будете мучаться. а так - хотя бы определенность) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, спросить, почему не зовет вас на свидание) вообще, я никогда не брезговала быть инициатором+ но у меня не было и тени сомнения, правда, что обо мне мечтают:)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це він спить??? Де його ніч була? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да не копайтесь в том, что было. отправили уже смс-ку сегодня? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не поминала жданияэтоговсего)) я за -брать! все намного проще и прикольней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах