Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сложнее, но тут тоже можно деликатно, если бы мне прям припекло, то я бы назначила "давай на выставку такую-то сходим" что-то нейтральное, а если после этого он не назначает никогда ничего - в садвот чесслово, бегать и сисю давать - себе дороже потом будетвы не мужик и не психоаналитик лечить его расстройства[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень посмотреть. форум это болтовня, а смски половина точно вынудят меня открыть базу и работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна - один-два раза можно поинициативничать ... то чтоб постоянно навязываться... не по мне такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему об этом откуда знать? )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в приоритетах [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не могу ж я ему сказать - не ссы, мне только секс нужен на пару раз ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Новый Год? я тоже )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было, сижу в офисе, обычно до 18-00, а на часах 18-50, звонит мч - ты что делаешь? работаю, говорю он: я тут случайно мимо ехал, может тебя домой отвезтивыходи, говоритвыхожу - стоит на аварийке)Для справки: случайно ехал с работы М. Осокорки домой - м, Позняки через улицу Пушкинская (м. Театральная)и так раза 3)))))))))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 хватит, умный поймет, тупой -не нужен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другой разговор на другую тему. в данном случае сказал что в разводе. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мужчина, если ему интересна женщина, сам берет. А "хочется и колется"- это отговорки. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже было больше 1-го [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то с парнем не то Вы трижды иницировали встречу, он - ни разу. На встречах тоже инициативы не проявляет, хотя, приходит. Мой вердикт:) - или проблемы с потенцией, или есть другая барышня. Есть смутный вариант со стеснительностью, но, вряд ли, вы же ему три раза дали понять, что заинтересованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня был такой кадр.)) Мы полгода Так же встречались, туда-сюда, время от времени. Вроде тоже весь такой откликающийся, на ДР меня в 7 утра под домом ждал. Но это была практически единственная инициатива, в основном я всегда. Но до секса все никак. Пока я уже конкретно настояла сама.... Ну что сказать. .. Лучше б его и не было))) Н_и_к_а_к_о_й. Ну и это была почти последняя наша встреча. Сошло на нет. Честно - лучше б и дальше было как раньше. Я потом пожалела очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм... если на 1-2 р., тогда даже грубая инициатива не повредит, но Вы точно уверены в том, что именно это Вам нужно? Режим "только секс", если его практикует женщина, требует сильного стержня и отсутствия эмоционального голода, неизбежно порождающего иллюзии.Если же есть вероятность, что присутствует некое самообольщение, что-то вроде - я все держу под контролем, и этот мужчина для меня - только тело - такие игры опасны; их результат - от простого ухудшения настроения до обрушения самооценки (смотря как далеко это зайдет). Т.е. главное здесь - не стать жертвой собственных иллюзий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь представить, что за эсэмэска, если руки до сих пор заняты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. Дружили и встречались (пусть не так часто) это разные вещи. + Друг деньгами не спонсирует на постоянной основе. Друг не сорвется по звонку за 200 км забирать тебя с вещами, потому что тебе внезапно захотелось переехать. Друг не будет к тебе кататься на свидание за те же 200 км. И не будет после твоего переезда срочным образом поднимать свои старые связи и искать тебе непыльную работу.Да, у нас была разница в возрасте 12 лет. Но как то мне предполагалось что если все это для девушки делают, то с неё как-то за все это берут сексом, тем более она сама напрашивается. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, неужели вам действительно важно ото самое шарк ногой, взмах ресницами, авек плезир и прочие ритуалы, когда есть химия и настрой на пару коитусов без продолжения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расказываю ответил, завязалась беседа как всегда. я решила взять быка за рога, говорю - хватит глупостей, я мужчину хочу. он - так я сейчас приеду тебя заберу. я - не могу, до конца рабочего дня еще 5 часов и Калугина на месте )) - ок, я вечером буду ждать тебя под офисом. фуххх[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и проверим )) уже прямее чем прямо дальше некуда )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злые вы )))) я продолжаю верить в лучшее ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что я уже взрослая и времени на глупости нет. а у него, похоже есть... время и настроение на шарки ногой [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут же когда хотят )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах