Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне не 40, а послезавтра 34, но хорошие мужчины зачастую танком не прут, их надо раззадорить, показать, что с тобой им лучше, чем с кем-то+ уже ж не 20 лет, есть что вспомнить с кем сравнить))) зато он потом, как привяжется, отвязать нельзя. вот муж мне сейчас говорит, что он в свои 39 наконец-то чувствует себя счастливым, и что так легко и просто ему не было ни с кем)) как бы он это узнал, если бы не моя инициативность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого? мможна чоловику накарябати "я мужчину хочу"))) и дивитися на реакцию, я боюсь що мий може видповисти"смотри внимательно кому отправляеш" хоча....можна перевирити[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши люди) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы написала в шутку, приезжай, а то жутко хочется целовацццца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже был первый шаг автора ранее? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) смотри внимательно, кому отправляешь :))))))) мій мене вчора квітами зустрів, на честь початку весни, замість 8 березня, а я питаю: Ти десь нашкодив, чи що?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса,сижу и от вашей темы улыбаюсь))) и так радостно на душе стало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я когда-то такой вариант упустила, все из-за ног, мать из за ногу,) после этой истории сделала лазер на все))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хорошо написали:) коротко и по делу. Мне понравилось:) МЧ тоже молодец, без всяких ломаний.Весна:))))))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа "сообразим на троих"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы написала короткую из 3 слов - я тебя хочу. Этого достаточно:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже ж сил нет намекать )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам-то что бояться?)) это МЧ может переволноваться..да и вообще Вы просто перевели общение на чуть более фривольный уровеньа там уже как карта ляжет, по наитию я же писала Вам...как бывает и чем заканчиваетсяглавное, что?) начать [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня эьим покоряет - просто продолжает мои мысли ))) на одной волне, так сказать )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггг [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх я просто очень давно не влюблялась... ну очень давно )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама целый день улыбаюсь - сотрудники косятся, недоброе подозревают ))) один уже спросил - ты точно обычные сигареты куришь? ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) дада...эти смски, аська до утра, ночные разговоры и такси-такси))[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо Вас понимаю, мне кажется, что не так давно это было, наше "решающее" первое свиданиеа вот уже на днях 7 год пойдет)правда, я как-раз из тех кто "сами придут, и сами все дадут"[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие сапоги, надо брать (с):) когда с человеком легко и на одной волне, то и секс улетный:) завидую. по-белому вам сегодня:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина, с которым встречаетесь - курит? сча мы вас начнем убеждать,ч то надо бросить курить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, завидую вашей храбрости так написать после 4-х то встреч только))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах