Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотря как дадут/возьмут)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вы молодец) Да, смысл в настроении: прийти на свидание не охотником (с плотоядным голодным взглядом, который элементарно считывается на вербальном уровне), а сама такая как будто только что от очередного охотника убежала. Но это сыграть сложно, потому я и написала, что целесообразней действительно осуществить сие после другого настоящего свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из опыта, от меня еще никто после первого раза не убегал ))) довести бы до этого раза только ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну проявила я очередную инициативу, мовчыть уже пол часа... (( эх, дурепа [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, спит еще. Или телефон не смотрел. Я, наприме, смс не читаю вообще, мне писать бесполезно, я их не вижу. Может, тоже не смотрел телефон еще, не паникуйте. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрен поймешь мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он точно не импотент??? как так отказать можно?? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас не напрягает каждый раз проявлять инициативу? я бы отпустила ситуацию, пусть он хоть раз первый напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыграть нереально... вероятно, надо сделать усилие и отвлечься таки искренне... а как же бабочки? ууууууу [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и напрягает, и хочется одновременно. пока хочется больше, чем напрягает )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну просто не хочет. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я тоже думала нереально не импотент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, у него кто-то есть. Вроде и с Вами не прочь, но есть кто-то еще [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, жена рядом ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или дрожащими пальцами уже набрал 124 варианта смс, но каждую стер и пока не решился какую отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг ему палец в рот не клади, всегда быстро ориентируется [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда это не особо нужно- ты не "виснешь" на человеке, пытаясь что-то у него "отобрать", нужное тебе (время, внимание, энергию и пр.), вытянуть щипцами. Когда же что-то пытаются "отобрать" - человек на автомате принимает защитную стойку (если у меня что-то хотят отобрать, возможно, это пригодится и мне самому; если буду отдавать по первому требованию всем жаждущим - войду в привычку и растеряю энергетический потенциал, и т.п. - срабатывает защита на энергетическом уровне, и человек закрывается, осторожничает).Выход - ничего не из кого не тянуть. "Захотят - сами придут и сами дадут" (с) Мастер и МаргаритаНо, опять же, если ты голоден как волк, сытого не сыграешь, или сыграешь неправдоподобно. Поэтому перед походом в супермаркет лучше плотно пообедать, чтоб не тянуть в свою корзину все, до чего можно дотянуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вариант не исключаем, не смотря ни на что [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не замуж хочу и на долгие счастливые отношения не претендую [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Студенты, как называется тот, кто хочет, но не может? - Импотент.- А тот, кто может, но не хочет?Тонкий девичий голосок с задней парты:- Сволочь он, сволочь!Да, пичаль, но бывает и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах