Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

замуж не хотите, но вот так всегда его на секс вытягивать? проще забить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на такой случай, у него какие-то опасения. в остальном видно, что это не просто дружеское отношение. ну это чувствуется [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо, наоборот, боится "спугнуть"...) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить проще когда у тебя еще 5 человек в очереди. а когда секс реже чем новый год, подумаешь еще )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь спугнуть и он боится спугнуть, так и боимся оба блин [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даст-не даст, но на кофе то можно хоть пригласить первому?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такое тоже может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, в этом весь вопрос. я зову - аж бежит, а сам не зовет [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до встречи для храбрости? ) дык будет же тхнуть алкоголем от меня , это фу когда другой не пил... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут я уже "старомодная"... пусть зовет) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить и спросить об хорошем алкоголе - мол , выбираю боссу на др, а не в курсе что и как+ заодно пробить, что он пьет. И от этого плясать - ой, а давай может покутим))) я вообще не пью, но раз ты в таком восторге от пива, виски - итд. то почему нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ((( так и состарюсь в ожидании.. (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он какбэ знает что я могу выпить, потому что как раз "спасал" меня после ресторана с подругами))) но секс на пьяную голову я не люблю... романтики хочется ж [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туту подумала, може написать что то типа - ты мне приснился? )))) дытячий садочок, 2 группа ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не звать потому как просто стеснительный - у меня муж такой, я его "вытаскивала" на первых порах+ сколько сомнений было - "не нравлюсь, есть другая" итд - а все было банально просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващет да) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс и не нужно, поцелуй хотя бы для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну напишите как дела, какие планы, нравится с тобой болтать - давай встретимся может, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не целует. я уверена, что если это сделаю я , он будет счастлив, вопрос делать ли первой [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по итогу оказалось? просто такое стеснительное? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочется, делать первый шаг самой. Сколько той жизни, в конце концов) + Даже если откажет - вы ж не пойдете топиться?..)) тады, значит, не судьба будет. Оба взрослые люди, время идет...и прочее бла-бла-бла. Да и не так часто в нашем возрасте встречаешь человека, который нравится и которого хочешь. Так чего себе, любимой, отказывать?Как по мне, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предложите сходить в кино, театр, на концерт, боулинг а он точно не женат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не робейте, потому как эта самая робость появляется при бабочках, если бы это просто был друг - то можно написать все что угодно без экивоков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) то есть предыдущие три раза я писала или звонила, это все ничем не закончилсь, ну напишу 5-ый раз и все тоже самое... вытянуть не проблема, проблема в том, чтобы довести эту встречу до логического конца ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах