Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

форум уже сто разів дав відповідь на це питання: НІ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь понятно, спасибо )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девушка потом на форуме напишет: "Вот мудак! Я ему и то, и се, и печенье со скидкой, а он морозится и жениться не зовет!!" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вірю! бо є такі уважні, що капець [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тратьте свои нервы, Вы ему неинтересны. Не обижайтесь, это к лучшему! Найдется мужчина, который будет мечтать о встрече с Вами, спешить к Вам и радоваться каждой минуте, проведенной вместе. Этого стоит дождаться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбросьте из головы, как-то много переживаний ради сомнительного удовольствия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю он бы тогда слезно просил перенести свидание, а так, динамо какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я традиционно против каких бы то ни было жЭнских инициатив, считаю их бесполезными в 99% случаев. Уверена, что с мужчиной, который хотя бы элементарно не против отыметь девушку, т.е. если она вызывает необходимый минимум позитивных эмоций - абсолютно и совершенно достаточно не быть букой, вежливо улыбаться в меру уместности и общаться доброжелательно.Но каждый поступает, как считает нужным, конечно.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар какой... а кто она ему такая, чтоб скандалы закатывать? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фраза такая дежурная-дежурная у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так показалось... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всё равно отношения из-за ног даже не начались. А так шанс был: может не заметил бы. Или заметил, но для него это неважно. Так хоть секс был бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато Ваша совесть чиста. Сделали так как хотели. Все. Вы в стенку постучали. Теперь пусть Мойша не спит. Не расстраивайтесь. В любом случае все к лучшему. Так или иначе. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада))) какое приятное заблуждение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и отменил за полчаса до встречи, как раз чтобы она не успела перенести свидание и ему не пришлось еще как-то выкручиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не встретятся они, а если и встретятся, то не при таких исходных данных ей скандалы закатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я боюсь выглядеть глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбаться:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По всем признакам живет с женщиной. Днем мог и подъехать, а вечером надолго, видимо, не вырвется. Больше никакой инициативы [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно, насчет нервничают? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, но не повод расстраиваться, забейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что все же интересна, но не настолько, чтобы для этого шевелиться. Какой-то удобный вариант уже есть рядом [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто б там нервничал [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах