Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на сколько кратковременного? один-два раза-это больно( чтобы на дольше, вы должны чувствовать, что он прилично заинтересован вами. Как говорится, не дает прохода. Ну и вложиться должен, хотя бы походами по вкусным местам).Чисто из собств. опыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неголені копита - в мемориз )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда молчите как рыба и не инициируйте контакт. Если интерес есть, то сам проявится.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, мне всякое такое портит настроение и не до секса потом, сонцами и зайцами либо малолетки называют либо какие-то недоумки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важен первый раз. после него я пойму на сколько я бы хотела этот праздник растянуть.. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите, необязывающий секс - согласна, всегда можно, а вто чтобы прямо влюиться - это не с каждым далеко проходит [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в простонародье это называется - пи№№дострадания )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не раздражает )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь, Вы поймете, что хотите растянуть, а он так и не позвонит. Присоединяюсь к тем, кто считает, что инициатива должна идти от мужчины.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо хуже, когда Т9 тебя из Лерочки в Леночку переименовывает:)))) так что солнце еще нейтральный вариант:)))у меня, например, ступор с именами в отношениях, я сложно перехожу на обращение по имени, для меня это что-то очень личное уже и наступает (если наступает) гораздо позже секса...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следуя советам мудрого форума согласилась на другое свидание на выходных ))) чего бабочкам пропадать зря )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно, по себе знаю, сама в таком состоянии сейчас, крайне редко бывает в жизни:)) но просто секс с кем-то - это как таблетка для расконцентрации на недостижимом объекте.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто предложил? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей многолетней практике еще такого не было, чтобы после секса со мной не позвонил... выборка средне-большая, тут я не боюсь ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой мужчина. Правду говорят, они идут на свет в глазах. Или вообще никого, или пачками появляются ))) один за другим )) но этого другого я так не хочу...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, а до того? зайчик? )))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все временные любовнички одинаковы. Я вообще к сексу отношусь, как к приятному спорту. Могу без проблем общаться со всеми, с кем занималась сексом. Потому что секс - это секс. А обыденная жизнь, работа, встречи в общих компаниях - это другое.Ну, если вы не понимаете, значит просто не испытываете подобных чувств. Вот Omsa отлично понимает, о чем я.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. ловлю себя на том, что это все же больше мужская позиция... но шо выросло, то выросло ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Не расклинивает. После него всё не то. Не получила ничего даже отдаленно напоминающего ощущения с ним.2. Поддерживаю. 3. Впервые у меня такое. Вообще неожиданно. "Просто секс" для меня всегда был просто сексом.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я буквально недавно похожу тему заводила. мч сам позвал на кофе, а потом отморозился+ через время стало понятно, что шершеляфам, и я таки начала общаться с другим. реально на свет в глазах идут)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я боролась с собой. 8 лет. А потом подумала: зачем??? [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из тех редких случаев, когда решала проявлять инициативу, поняла, что это все переростает в долгую, нудную тягомотину с очень редкими положительными эмоциями + Все эти его надо приучить, он стесняется, занят на работе итд - ерунда. Кто реально хочет, а не "не против, если все звезды сойдутся, и будет на соседней улице, делали просто невозможное для отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я разве писала что все одинаковые? У вас тяга, и тяга к конкретному индивидуму. А не вообще к хорошему любовничку и хорошему сексу.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах