Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про имя +1. Не могу из себя его выдавить. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, сделаю сто шагов тебе навстречу, но ни одного вдогонку... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и навстречу делала один - только, чтобы показать, что готова к продолжению. Так как если больше, то переростает в манную кашу, размазывать которую очень выматывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манная каша нам не надо, нам водку с перцем ))) если что - сижу таки жду что он объявится... (( от жеж бабы-дуры (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа:))))это точно:) как только влюбишься, хочешь кого-то и светишься, сразу стаи вокруг вьются:))свидание ни к чему вас не обязывает, почему бы и не сходить:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - солнце. Солнышко еще как проявление крайней теплоты и расположенности:))А вот уменьшительно-ласкательными именами никогда в жизни никого не называла, кроме детей. Не дошла до такого дзена:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи, да что же это такое!!! невозможно работать:))) зависла на теме, мысли только о сексе:)))) а мой в командировку улетел.... аааа:(((([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, секс он не бродит сам по себе, только в комплекте с мужчиной))) Тянет меня именно к нему, потому что именно от него я получила максимум. Не хочу замуж за него, не хочу детей и общих проблем. Хочу только секса. С ним он будет гарантированно хорош.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! я вторые сутки вообще ничего делать не могу - заклинило )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуры-дуры...(( И понимают же ж, шо дуры.. и всё равно... [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петенька, Витенька, фуфуфу [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не похоже, что он вам нужен на пару встреч, раз так заклинило если вы стразу знаете, что он вам не подходит, то зачем в это лезть? а если влезете, это может закончится, только если разочаруетесь. Иначе будет долгая и неприятная тягомотина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если один человек четвертый раз приглашает на кофе особь противоположного пола, то очень трудно не понять, что дело идет к сексу, по крайней мере. И это при том, что у людей нет ничего общего, чтобы можно было обсудить во время этого кофе. + И если ты четвертый раз соглашаешься на кофе, то осознаешь, к чему тебя это обязывает. Если тебе это не подходит - съезжаешь после второго раза, но если и в четвертый раз идешь кофе пить, то явно вводишь противоположную сторону в заблуждение. Либо после второго раза надо было четко обозначить свою позицию: это только кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азарт [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 - обязан! Иначе зачем вся карусель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скандал в том смысле, что нужно показать человеку, что так не делается, что он обидел девушку, чтобы просил прощения, а там в процессе примирения, глядишь, все бы и случилось... Это если он позвонит, и автор решит дать ему второй шанс, но я бы подума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 неспортивно так легко сдаваться [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно того не стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит-стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит, ИМХО:) свои желания нужно удовлетворять:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Солнце" - то последнее, что должно насторожить в дан.сл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже не понимаю что такое бабочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах