Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вонючка он. Такую весеннюю тему испортил... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, вот не нравятся мне солнцы да зайцы с малознакомыми людьми( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю секс. Хороший. К нему и тяга. А когда, между делом, с человеком еще и поговорить интересно - это вообще сверх моих сексуальных фантазий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та подождите ))) во-первых - я очень рада влюбленности, это значит я могу! бабочки живы и я способна влюбиться - это прекрасно!!! во-вторых у него есть еще шанс появиться )) ссорится я не буду, как тут советовали ))) но лезть первая тоже не буду ))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня это "солнце" и насторожило... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера поймали Вашу волну, и хотелось, чтобы всё получилось. Желаю, чтоб бабочки не улетали! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волна - это прекрасно! я еще на волне, посмотрим, что принесет сегодняшний день ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо вы моя сестра-близнец ))))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть горшком назовет, лишь бы секс хороший получился ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо сформулировали. Не все женщины (да и мужчины) способны на длительный режим "это просто секс", При наличии риска сорваться во что-то большее лучше ограничиться парой раз, получив желаемое, и идти дальше.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично про печенье! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) когда их уже попробовал (господи прости) пару десятков, то реально классного не хочется упускать из виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы танцевала от следующего факта: 1. он отменил (с объяснениями или без, неважно)2. он отменил и хочет его перенестиВ 1 варианте можно забить. Разве что лениво откликнуться только в случае, если будет активный штурм.Во 2 варианте есть шансы.ПСи аккуратно в смс, которые могут подразумевать безадресный секс - типа "хочется мужчину, хочется целоваться". Даже если это правда:))), она мужиков корежит. Они-то уверены, что секса вам хочется именно и исключительно с ним, т.к. он такой невьебенно-уникальный мачо. Дайте человеку в это поверить:)) вам не жалко, а ему приятно:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж, не спрашивать надо было а делать [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье, как и деньги, любит тишину) И я старомодна в вопросах "кто первый". Мужчина охотник. Иначе, вы теряете этот прекрасный период завоевания....Это то время, когда худеешь, стройнеешь, молодеешь и светишься внутренним светом, чувствуешь как тебя хотят.Скорее, этот не ваш мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пока пункт 1... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что он не мой для жизни и отношений- я уверена. хотелось кратковременного приключения ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что не заметил бы )))) но я всегда в форме для себя, не для кого-то [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто: 1. найдите кого-то другого, вас сразу расклинит2. поддерживайте игривый тон "все же скучаю за твоими губами"3. не влезайте в отношения "просто секс", если склонны уходить в эмоции. Или эти отношения должны быть короткими, на несколько встреч.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пунктом 1 засада (( во-первых мужики на дороге не валяются бесхозные, во-вторых так чтобы торкнуло, чтобы бабочки... вообще бешеная редкость[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тотальный импотент - это когда одновременно не стоит, сломал пальцы и обжег язык:))) во всех других случаях из мужчины можно выжать необходимое:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )))))))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, для необызывающего секса и без бабочек всегда кого-то найти можно... а этого вполне достаточно вам сейчас. Но нужен именно новый.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависимость эмоциональная? Если любишь шоколад разве будет тяга. То, что вы любите - любят, думаю, все. Но не все по таким временным любовничкам страдают.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах