Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ни разу не слышала чтоб зауважали того, кто сам предложил, такова селяви - корона у многих, сразу начинают выделываться. Это даже если первой напишешь на сз, не точ то про секс....Может он вас учил с определенной целью?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засцал он, девочки... прости, солнце, сегодня никак не получается... (([+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего сразу ... Может, и правда не получается, у меня тоже планы на завтра накрылись в последний момент. Только теперь вам, наверное, придется ждать его движения в вашу сторону[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, в последний раз, когда я сама предложила, это вылилось в отношения нескольких лет... так что по-разному бывает [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин....от же ж... так, не расстраиваться! мало ли... Плюс в том, что теперь уж мяч точно на его стороне. Возьмите паузу, не звоните и не пишите ему. Пусть сам теперь инициативу появляет. А нет - значит нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже точно. больше моих шагов не будет [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и решила. завтра-послезавтра все покажет [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будь-якому разі, ваш сьогодняшній крок буде результативним. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда встретитесь, по его инициативе, я б еще скандал закатила "да как ты мог, я переступила через свою гордость, а ты..." помогает для сближения, потом же мириться придется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелочи жизни, не расстраивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, не, должны же у женщины быть свои секреты )) Ему выдало что-то вроде: ви мусите робити більше для коханої людини, он такой приходит "что я еще не делаю???", за хлебушком сходил ))))) Обожаю эти передбачення, у меня, кстати, совпадает часто. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что сорвалось тогда?? Муж не мог подождать, пока вы бегом побреете? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ноги не побрил? Чо так сразу "засцал"... Да они больше нервничают чем мы :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, подєлом :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он форум почитал? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не согласна насчет мужской инициативы+ Вот к примеру. Идете Вы по улице. В спортзал, а оттуда в офис, а оттуда с друзьями в баню. А тут девушка на улице - печенье, печенье, кому печенье, покупайте печенье. У Вас туда взгляд падает, ну просто потому что у человека есть глаза, и ими надо куда-то смотреть. И девушка сразу - молодой человек, купите печенье. Но Вам то печенье не надо. А она - Вам со скидкой!!!90%!!!!!И упакую красной ленточкой!!!!!!И Вы думаете - нет, ну если уж такие условия, то может и взять... Хотя зачем мне это печенье - вообще непонятно. И Вы не боитесь девушек, и ничего не имеете против печенья, разового секса или ЗАГСа, и вообще Вы нормальный парень, просто сегодня у Вас другие планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так тем более надо было бы все дела отложить и...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам нравится, когда Вас называют "солнце"? просто интересно. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорвалось, когда еще лазерной эпиляции не было, а ноги побрить забыла, замужем еще не была, и это был НЕ будущий муж! теперь ясно?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене зустрічне питання: невже хтось вірить, що він би помітив, чи поголені у жінки ноги? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в таком случае можно один раз печенье купить, чтоб девушку не обидеть, но в следующий раз Вы улыбнетесь мило и скажете: "Спасибо, я еще то не съел". + а тут же несколько раз кофе пили по первому зову при чем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То мы ему еще не звонили.. :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах