Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага...контакт глазами..это ваще класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви шо!! Ну все, вдягаємо короткі спідниці, каблуки і вперед ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно то что другому ой как нравится заблуждаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. Вот это заявочки. Никогда никого (ни мужчину-ни женщину) согласие на кофе (хоть в 100й раз) ни к чему не "обязывает", а уж тем более - к сексу. Люди, вы чего?) Сходил на кофе - будь добр вые...ть? А если надела миниюбку - обязана отсосать в переходе, или как?Перечитывайте иногда, что пишете. Это уже реальная жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы! Ставьте правильно ударение! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще фееричный мозгоснос, извините)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если стоИт, то стОит:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, у кого-то обязательства есть обозначать позиции, пить или не пить кофе сколько-то раз... это может быть просто кофе или может быть секс... в любой момент можно передумать и от кофе перейти к сексу, а от секса к кофе. Человек не машина:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он , возможно, и не заметит, но как тут расслабишься, если он проводит рукой по ноге, а ты думаешь "колет? или не колет?" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем проблема? это же супер я также отношусь к сексу...есть супер -редко, тоже не бедаредко зато меткочто вы еще хотите? чаще?я себе четко отдаю отчет что я на выходе поимею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять иллюзия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чаще) Хочу тогда, когда Я хочу, а он так не даётся. Не люблю отказы. Он чуть ли ни первый, который не бежит по первому звонку. Меня это злит, поэтому не могу отступить. Хотя понимаю, что ведусь на его манипуляцию.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, я как ответственная, никакой вины не чувствую)) все вы правильно сделали, Omsa! а ему, дураку, так и надо, раз отказался! (хотя еще ж не вечер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мужик пошел ... надо же какие у всех ТДО... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет, секс дело добровольное, как и кофе, но не фиг мозги людям пудрить и питать их тщетные надежды не важно на что, на секс, на замуж или платоническую любовь и нежную дружбу.+ Такое впечатление, что он над автором эксперименты ставил, на сколько кофе ее хватит... Фу! И нет ему оправдания! Я за женскую солидарность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у каждой свои инструменты ))) я никому не даю об себя ноги вытирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но! еще не вечер ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отожто) а то, понимаешь, ходют тут всякие убийцы бабочек - в попытке испортить весеннее настроение) а фигушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про тдо ничего не было) это у допысувачки тдо - трогают манипуляции [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеркальте то же, что и говорит он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я после этой темы и засомневалась: у него ТДО или у меня корона? [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, там было сказано образно, буквально не стоит все советы воспринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желание поймать мужика, которому это не очень то и надо? победа не будет сладкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах