нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При чем здесь "замуж"? Не лукавьте , или пусть девочка не лукавит. Девочка хочет , что бы ей кто-то обеспечил полный шоколад).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это ж они хотят. Советов просят, на мужчин жалуются и отчаиваются потихоньку. А я не знаю что и говорить уже. Чем помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб там не говорили, но женщина с годами начинает терять товарный вид раньше чем мужики.Я таких несколько наблюдаю. В 30 они были еще ого-ого, и я с с тайной завистью поглядывала в сторону их свободного порхания, а не соплей с уроками. Но вот им 40-45... ВСЕ. Они как-то неожиданно потухли:( Здоровье то там то сям прихватывает, опереться не на кого, финансово тяжело, постаревшие родители не добавляют легкости бытия. Детей нет и если в 30 говорилось, что успеется, то сейчас выясняется, что опоздалось. Т.е. ваши подруги все правильно понимают. Они начинают опаздывать и нужно спешить. Но и проделанный путь стоит пересмотреть на предмет ошибок, т.к. от себя не убежишь и будешь снова на те же грабли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ноют и таки обвиняют всех вокруг, я бы намекнула пусть обижаютсяа вдруг заденете их)придут домой, поплачут над своей тяжелой и несчастливой судьбой, пожалеют себя и -вдруг, возьмутся за себя....я периодически это наблюдаю, правду говорю)))злятся, обижаются, не общаются, а жизнь свою начинают менять)))мне важно именно это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне самой 30, и я всем говорю, что это мои вторые 15, так же себя и ощущаю. Они тоже не дома киснут. Ходят и в клубы и в рестораны и т.д. Но когда их прорывает на откровенность, то они меня пугают ((( И в последнее время у них какое-то совсем уныние, потому что уже все вокруг замужем, или 1-го родили или по 2-му, а они все никак (((( Давит их это.Пы.Сы.: Для справки я эти разговоры не завожу и не провоцирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки хотят любви и счастья. Хотят семейных фото с моря, хотят беременность, хотят малышей, а обеспечивают они себя обе и так не плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 супер сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут общество, если Вы сами считаете, что их поезд ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, я все больше убеждаюсь, что таки проблема в них самих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот честно, процентов 90 замужних тоже об этом мечтают :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже я объяснила, что проблема именно их восприятии и поведении, тут без привязки к возрасту. Настрой у них из разряда "всепропало" и за последние годы он усугубился (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало ли что они хотят, многие и в браке детей хотят и не могут иметь и что? ныть зачем?я же думаю они понимают, что это таки лотерея, может получится а может и нетнужно наверное найти позитив и счастье черпать из другого источникане понимаю смысла нытья и хотения)))я тоже много чего хочу))) и что теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь очень простая штука, и в основе ее - экономика ). Почему они ищут принцев? Потому что могут себе ПОЗВОЛИТЬ ждать и искать. Разведенная женщина с двумя детьми, например, вряд ли будет перебирать харчами (сорри за неполиткорректность). + У Ваших подруг есть хороший экономический базис, и они с помощью замужества хотят его улучшить. Это естественно ). И никакие расстановки тут не помогут ). Как будет развиваться ситуация? Все зависит от их гормонального фона: если очень захочется родить, снизят планку и выйдут замуж (без улучшения своего финансового положения). Если нет, так и будут сидеть и нудеть. Вы ж понимаете, нудеть на зарубежном курорте не так уж и плохо? ;) Возможно, даже лучше, чем идиллия с мужем где-нибудь на трех сотках на Черторое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, да я бы и сейчас так жила. Это же мега круто. Но наличе мужа и двух малолетних детей сводит на нет все мечтания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом писать сюда... ржачтак все и происходитно главное замужем и при ребенке))) высший пилотаж счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, которая допускает к себе применение словосочетания "начинает терять товарный вид"(с), возможно, и теряет, что ей еще остается делать.А у прочих все гораздо лучше, как видим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут вообще нет никакой проблемы, если честно. + Ведь хочешь жить не просто с абстрактным мужем, а с конкретным человеком. Т.е. брак - это уже постфактум. Иначе какой смысл в нем??? Про ребёнка - уже выше писали, можно спокойно родить без мужа и это будет гораздо легче и эмоционально, и материально. Потому как если выходишь замуж для того, чтобы родить ребёнка и жить как все, то через пару месяцев на стену полезешь от сознания того факта, что ты продалась в рабство какому-то уроду. И потом - делить квартиры и ребёнка....нуего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливая девушка :) вот реально - молодчинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+очень много штампов ханжеских у вас самой сори и общаясь с подружками вы еще больше подливаете масла в огонь, рассказывая про сумасшедшее счастье семейной жизни, альбомы и вся эта чепуха)))а они вас слушают и ноют дальше)))ужаскак будто без семьи невозможно быть полностью счастливойлучше бы со мной дружили, я бы им показала что такое счастьекогда-это у нас замуж гарантировал женщине счастье?утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кем делиться горестями и радостями, если не с друзьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей-то? Она страшный человек и весьма неприятный. Может она и счастлива, но че тогда такая злющая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах