нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смешно прямо такое читать, в 32 -это ж какая еще молодость))) вся жизнь впередиочень жаль что наши девочки в 32 почему то сомневаются и не верят в себяименно эти вибрации и считывают мужчинытут проблема не в везении и в мужчинах, а в головах этих дам, которые в себя не верят)))как правило они годами не могут найти отношения и винят во всем все что угодно и возраст и мир и страну, придумают когоа дело в них)))только полностью став счастливой одной, нет разницы во сколько, он появится)))для меня ваще возраст это так неважно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. :) [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про их поезд ушел - это вы, конечно, загнули.. Лучше уж продолжайте врать... (+) у меня есть очень разные примеры - и положительны и не очень. Жизнь она такая, не знаешь, как повернется и в каком месте свое счастье найдешь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я поняла, девочки мечтают о взамуж и чтоб детки еще были, чтоб с утра кофе в постель, цветы в вазу, одного - в слинг и на пузо, второго - за руку, третий - впереди на велике или самокате + загрузиться всем дружно в семейное авто и поехать гулять в парк с обедом в ресторане.и в 60, и в 70 можно выйти замуж, только вот этой картирнки уже не будет... но будет другая...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю дэвушку, которая в 20 с небольшим ведет образ жизни старой девы и да она с котом. Возраст тут не показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, она и не ездит :), ездят ее собачки с тренерами или доверенными лицами, а она арбайтен на эти путешествия для них. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму почему, если женщина готова к замужеству и детям, то все считают, что любой мужик подойдет? Т.е. если хочешь замуж, то хватай первого попавшегося и вперед? Почему и зачем? Чтобы потом развестись через неделю?Вы же мужа себе не таким диким методом искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... так взамуж <> вышеперечисленное Вами.. Просто пока туда (взамуж) не попадут далеко не все это понимают [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких шансов. Завести кошку, лучше трех. Полюбить кофе с корицей и клетчатые пледы. Медленно увядать заламывая руки от несправедливости судьбы. Все. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна уже ходит к психологу, вроде есть изменения, но пока не в ту степь малехо. Про расстановки скажу им, пусть попробуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я Вашим подругам по-доброму завидую :)+ У меня есть три подруги. Возраст 36+. Из них только одна замужем, но уже 13 лет не может забеременеть. Две других не замужем, никогда не были. Отлично общаемся с ними, наслаждаемся жизнью. При чем тут вообще замуж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-32 - это расцвет для женщины. Все только начинается и может еще получится гораздо лучше, чем у подруг, которые в 20 лет замуж вышли. Так что надо бодриться, всегда хорошо выглядеть, быть готовой к новым встречам в любой момент. Не сидеть сложа руки и не думать, что кто-то будет именно тебя отыскивать, а самой создавать такие ситуации, в которых можно познакомиться. Надо быть оптимисткой - это главное правило. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже боже боже боже :) Я вот буквально на днях предавалась мечтаниям на тему ""Когда я выйду на пенсию, то пошлю всех подальше, куплю дом или квартиру где-нибудь во Львове, и заведу серого кота породы нибелунг.+ Представляла себя такой - и какое это счастье :)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, болеет кто-то.. если умницы и красавицы в 32 года не замужем и без детей, значит, им это не нужно или очень большие запросы. Чего жалеть их, не пойму. Равно как и "поезд ушел".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне почему-то кажется, что у разведенной женщины с детьми иной раз больше шансов на замужество, чем у закоренелой холостячки.Как-то будучи уже хоть раз замужем на какие-то вещи смотришь по другому. А тут в каких-то моментах ощущение, что им по 15, а в других, что по 50.И я повторюсь, что я не считаю, что 30 или в 40 поздно, я говорю о двух конкретных людях, которые ведут себя странно, и сами себя удаляют от цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кошкозаводчица всегда сама ездит ). Там, кстати, и замуж вышла, на одной из выставок ) Не за кота, разумеется ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пенсии - вероятно счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прекрасно! Спасибо за позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ОЧЕНЬ хочется, то, как бы это поделикатнее выразиться... ) Именно так и поступают. Ваши подруги не замуж хотят, а поныть красиво под мартини ). + В 20 лет поэтому и выходят легко замуж, что гормон играет на баяне ). А если серьезно, то одна моя знакомая (с хорошей работой и квартирой) в 34 года вышла замуж за бригадира строительной бригады, которая ей туалет и ванную делала. Она его потом к себе в фирму пристроила завскладом. Живут неплохо, ребенок есть. Ей же с ним не о Борхесе разговоры разговаривать ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, именно о таком и мечтают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво страдать не запретишь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим примером своим 30 летним подругам подтверждаю, что нефиг ныть, мужиков полно, и хороших мужиков в том числе.))) мои 30 летние незамужние все разныеодна - постоянно в путешествиях, позитивная, с пофигистическим взглядом на многие вещи - ее поезд точно в пути и еще ого-го какойвторая - нытик, живущий 8 лет с одним мудаком, который рассказывает ей, что она унитазы не так моет и замуж не берет - вот ее поезд точно скоро тю-тю, т к менять нынешнее положение вещей она не собираетсятретья - была замужем в 22, после этого пока замуж не хочет - и ее поезд в пути, уверенначетвертая - вышла в 32 замуж, родила ребенка в 34пятая - вышла замуж в 31, два года живут вместе - все окшестая - вышла замуж впервые в 40, ребенка родила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они пока ждут принцов, а почему-то все кто на принца похож - женаты и готовы лишь на адюльтер, а те что свободны на принцев не тянут ((((Вообще, те кто до 30 в нашей стране еще ни разу в ЗАГСе не побывал - это не с проста. Или уж очень гулять любили, или какие-то отношения были затянутые и безрезультатные, или просто никому на фиг были не нужны, или перебирали сильно. Вот у меня одна подруга с историей неправильных отношений, а вторая больно переборчива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивных примеров нет! Все умрут () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, что в них. Вот и спрашиваю я какого пендаля им дать? Потому как мы так до 2-го пришествия будем одиноки или какого-нибудь первого попавшегося урода от отчаянья подберем, а мне не хочется для них такой судьбы. Думаете, надо намекнуть, что проблема в них самих? А если обидятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах