нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что значит опять, он уже был безуспешно пропиарен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяину или хозяйке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в восторге от собак) я старуха [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая занимательная тема..) я аж за себя переживать начала)+ 30 будет через 5 с хвостиком лет, а я еще даже не чухаюсь) внимания мужчин - овер дофига, но что-то стоящее.... да, тяжко[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совсем умом тронулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда лучше завести автомобиль и водить его гулять на авторынок. Если с этой целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было "тупое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а говорят, что я злая))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не везло? Одна 7 лет потратила на идиота, вторая никак не избавится от комплекса Электры. Это всё их выбор. Скажите прямо - хочешь иметь то чего не имел, делай то что никогда не делал. А в 30+ таки выбор мужчин меньше, яйцеклетки хуже, тараканы крупней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже дважды развелся ) Вылитый Бред Питт. Не пьет-не курит-хорошо зарабатывает. Хочет хозяйственную киевлянку с хорошей жилплощадью. Первая была нехозяйственная, у второй квартира однокомнатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обо мне тоже так говорят, вы не одна) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация их, менять будут они! ну или не будут.. а подруга, которая боится им в глаза смотреть и сочувствует - это Выотдайте их другим подругам, которые в 39 и на дискотеки ходят,и на сз висят, и не считают, что 30 - это всея на своих 40 летних подруг смотрю, без сомнений, что еще можно подождать, ну а на крайняк, родить от красивого-здорового, а там, как будети вообще, обижаются те, которые хотят быть обиженными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а если с другой стороны посмотреть, к 30-32 многие разводятся им что тоже уже конец всего предписывать!? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас наверное невнимательно читаю, не замечала злости. или злые друг друга злыми не читают, типа одна банда)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга пару месяцев назад вышла замуж, ей 31 год + детей нет и пока не планируют, хотят пожить для себя, попутешествовать и пр.Вообще 30-32 - вроде как и не настолько уж большой возраст, чего это прям поезд сразу ушел?Вот к моей тете (61 год, замужем пока не была) сейчас ухажер зачастил, да с цветами, с фруктами-конфетами - тут уже вряд ли можно думать о том, что я обзаведусь двоюродным братом или сестрой, а в 30-32 реально жизнь только начинается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, 30 і 32 роки. жизнь кончена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истории есть. Обе девушки с деньгами, с хорошим образованием. с квартирами и т.д. В чем причина одиночества? Неправильные люди попадались не в то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ну ви щось заганяєтесь, тьоткам не 50 щоб хотіти чисто дитину і все Відносин хочеться, сім"ю, стосунки, дітей, спільний побут. Можливо щось +- інше. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накрыться белой простынкой и ползти в сторону кладбища)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общество, которое формирует некое "общественное мнение" завсегда тупое, особенно когда ты идешь с ним в разрез. В данном случае я таки часть тупого общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в 21 родить, воспитывать одной, затем похоронить отца ребенка и вырастить самостоятельно, не думали? да причем тут мечты вообще, в 30 лет уже можно определиться, что ты хочешькомплекты редко идут рядом, большинство собирается по запчастям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете одна с котом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заганяюсь, как автор написала так я и прочитала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу :))) огласите желаемую площадь жилья :)))) может кто-то страдает по Бреду Питу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах