нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны позитивные примеры есть у меня 2 подруги которым 30 и 32 года. Обе умницы и красавицы, но обе до сих пор не замужем и никогда не были, деток нет.В последнее время я теряюсь на наших встречах, они обе хотят замуж, а я в глубине души чувствую, что их поезд ушел ((( Они ждут от меня поддержки и ободряющих слов, а я все более неискренне их подбадриваю ((((Я иссякла, сама себе не верю, когда что-то говорю (((( Что делать не знаю, что им советовать тоже не знаю. Может у кого-то есть позитивные примеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала кто-то уже тяжело заболел, ну и название, не говорите ободряющих слов, я говорила, очень жалею, нажо было говорить правду, не про поезд, про то если они хотят семью то надо менять то-то и то-то. Но это дело деликатное и проще сказать ободряющую ложь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему поезд ушел в 30 лет? мне кажется, самое время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OMG, остановите землю... Быть незамужем в 30 - это, конечно, невероятная жизненная трагедия. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ободряющие слова + тут должны быть лишь в виде волшебного пенделя, что надо не ждать, а действовать.Даже несмотря на то что 30-32 это не "уже", а "еще".Примеров не подкину, к сожалению. Пусть у них все сложится удачно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, они обе как-то не на позитиве совсем (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да капєц ващє. жить осталось так мало [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, че-то пендели не удаются ((( Одна раны зализывает после 7 лет отношений и "красивого" ухода жениха за 2 недели до свадьбы, а вторая ищет такого же как ее отец, а он у нее неподражаем, я таких мало встречала ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы поняли, что они ждут поддержки и одобряющих слов? В чем выражается? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут жить осталось мало или нет? Скажем так: бежать в ЗАГС через неделю знакомства не в их стиле. А вот в нашей стране (Чернобыль, низкий уровень медицины и т.д.) - родить первого ребенка после 30 - это не шутки ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-32? успокаивать??? а Вы замужем? откуда такое сострадание то? Ханжеством попахивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нагнетайте, + чтоб РОДИТЬ замуж абсолютно не нужно, как и до 32 ждать. К 32 они уже заработали себе на роды как я понимаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это очень близкие мне люди. И я их слезы утираю периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не настолько отчаянны, чтобы матерями-одиночками становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу таке - це така доля. хто б що не говорив, рішення доросла людина приймає сама і розгрібать їй.Люди з сильним інстинктом розмноження народжують в землянках, з слабким - знаходять тисячі відмазок. То їм принци не такі, то грошей не хватає. І це правильно. Планета і так перенаселена[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, не я эти темы завожу. Ханжество вполне быть может, но только не по отношению к ним.И да я замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама: три замужества в 24, 45 и 67) Куда уж позитивнее? И ваще: даже в Турции в 30 только начинают думать о замужестве, в США в 40. Так что они не перестарки, а малявки еще. Так им и передайте)[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама - молодец )))) Но я переживаю, что они превращаются в закоренелых холостяков, а Ваша мама женщина, которая не хочет быть одна - правильные у нее посылы во Вселенную, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, тупое общество давит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ей по ушам ездила год, что она умница и красавица, а она не верила.+ но потом сдалась и отправила анкету в "Авизо". Девушки, не поверите - отбоя не было от желающих! Ей даже пришлось пару раз менять номера телефонов, потому что женихи не давали покоя. Сейчас нашла себе болгарина и моя любимая киевлянка-театралка радостно выращивает с ним гусей под Житомиром. Так что главное - верить в себя)[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это ближе к реальности. У первой не хватило ума за 7 лет "отношений" понять что мужчина который хочет отношений уже бы давно женился и сделал парочку детей. Сделает правильные выводы, ситуация может измениться. У меня есть пример, столько же лет примерно девушка потратила на МЧ который заявил что любовь-любовь, но не из тех кто женится. Молниеносно бросил, женился, родил двух детей. Она сильно пересмотрела взгляды, вышла замуж, всё ок.Второй промыть мозги и может пусть на расстановки походит, а то чем дальше в лес (старше) тем больше дров.Всё правильно Вы понимаете, 30 лет возраст, пора что-то думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже всего, что в первых рядах мамы их ((( Ну, и общество да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общество то обществом, видите, что подруга уже заморачивается, это еще больше давит и чувствуется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя невістка. В 37 мама вже перестала її питати. А в 38 вона вийшла за чудового доброго джина - турка, народила одне за одним двох турчат -доцю і синочка, і живе щасливо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах