нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тсю, площа... оголосіть дожину, діаметр і серердній час СА [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам позитивных примеров именно про замуж? Такие есть - моя крестная В первый раз замуж в молодости (20+ лет, точного возраста не знаю)Второй раз - в 37В третий раз - усиленно знакомила мою разведенную маму с мужиком маминого возраста (с которым познакомилась на пляже! ) , а мама младше кресной была на 13 лет. Когда мама с возмущением попытки сватовства пресекла - крестная - не пропадать же добру! - приняла решение выходить замуж за этого мужика сама (жениху было 34, невесте 47)В четвертый раз - вышла замуж за нашего дальнего родственника , обоим было по 62 года, вся родня была в шоке, потому что они не просто съехались или стали жить вместе - а именно оформили брак! Это я рассказываю только об официальных браках, оформленных именно печатью загса. Не знаю, успокою ли ваших подруг, но там еще между официальными браками были отношения.... Последние, о которых я знаю - когда крестной было 73, и она купила себе домик в селе, к ней приезжал на лето помогать обрабатывать огород мужик из Молдовы (!) Тут уж ни мама, ни другие общие знакомые не знали как комментировать, просто округляли глаза, я сказала - "молодец!"Но крестная была очень веселым и легким человеком, радостно шла по жизни, ни от чего не расстраивалась, была всегда открыта новым отношениям. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что и в 37, и в 47, и в 62 не поздно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сенс намагатися крутити щось з людиною, яка тобы не подобаэться? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, так так и будет... только на горизонте покажется кто-то с обручальным коНцом, так и подвенец аж поскачут :))) + быстренько родят себе ребенка, а потом уже будут разбираться подходит этот прЫнц для семейной жизни, али нет.и если не подходит, то уже будут спокойно искать дальше, удовлетворив свой первоначальный материнский инстинкт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно; перед тим як крутити; треба зняти корону та на себе більш критично подивитись; то може хтось сподобаеться [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что кота, что собаку... знакомая лет 5 назад увлеклась собачками, у нее их теперь туева куча + эти собачки уже по выставкам, наверно, всю европу объездили, пока она тут им на эти выставки зарабатывает.и, да. эти собачки собою вытеснили все желание заводить отношения с мужчинами. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой характер у женщины, что она одна не может и не хочет))) и правильно я считаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет позитивных примеров. пусть завернутся в простыни и ползут в сторону кладбища [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? что тут такого? лишь бы человеку хорошо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно, им за 30 и не замужем - все пишут что все впереди, а когда я тут брата 36 лет пиарила 36 лет, Не пьет, не курит, работает (да не своя фирма, но нормально), так его зафукали , т к он живет с мамой и бабушкой, маменькиным сыночком обозвали. Какой он человек никого не заинтересовало. Так с таким подходом можно и в 50 все хотеть взамуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, который хочет именно семью (т.е. это его реальная мечта, на которую он готов работать), создает семью.И тут нет ничего нереального.А про "в нашей стране" (зачем ограничиваться нашей??), "нет никого, от кого рожать" - это такое, значит, не такая уж и мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала сто раз. ВСЕ мои подружки, у кого даже завалящего жениха не было в Москве (а казалось бы, большой город!!), ВСЕ вышли замуж, как только оказались за границей. даже самые больные на голову :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть положительные примеры. Одна моя подруга встретила свою любовь в 33 года. Сейчас ей 39. Это был уже зрелый мужчина с двумя детьми. У них гражданский брак. Детей общих нет да и не будет (он не хочет). Но моя подруга полностью в нем растворена, обожает его и счастлива. А это самое главное. Причем до него у нее серьезных романов не было. Какие-то приключения были, ну буквально - раз-два встретились и все.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая моя подруга встретила своего МЧ в 37 лет. До этого тоже не была, не состояла, деток нет. Это тоже гражданский брак. Счастлива. Он на год старше. Отношениям уже 3 года. Тоже все нормально. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь) три замужества1е- в 18 лет, двое сыновей2е - в 35 лет, еще двое сыновей3е - в 56подойдет пример? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И наконец моя бывшая начальница в 48 лет на какой-то встрече одноклассников сошлась со своим одноклассником. Замужем не была, детей не было, романы до него были. Так он ради нее поменял страну, бросил квартиру, работу и перебрался к ней. Это был головокружительный роман, свидетелями которого мы все были. Брак гражданский. Но она была настолько счастлива. Говорю была, потому что в мае этого года ее не стало. Но 10 лет они были счастливы, а это приличный срок. Так что никогда ничто не поздно и для любви таки нет возраста. Другое дело, что что-то надо для этого делать - искать, встречаться, верить, что все будет хорошо.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот 42, только отбилась от жениха-киприота и вздохнула с облегчением... мой главный поезд еще не пришел, я уверена в этом... а 30... блин, классный возраст - все самое вкусное еще впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верить - это главное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот недавно узнала, что одна знакомая вышла замуж и уже родила ребеночка. Ей 38 до этого - глухо как в танке. Правда один женатик был и она с ним от безысходности.Девушка самая обычная, она неплохая, но....в общем не в моем вкусе совершенно.Он тоже не красавец, но высокий и со своей шикарной квартирой и бизнесом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот конкретно: что не так? Если так замуж хочется ) Вот все сразу ржут ) Он реально круто смотрится, все подруги обзавидуются. + И молчит - гарантия, что не сморозит глупость. Про секс и качество осеменямости не в курсе, но кого из женщин это останавливало, если сильно замуж приперло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык... А вот скажите, при каком муже она бы пол-Европы объездила? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 30-32 поезд ушел? ЖЕСТЬ... О_о Вы вообще вкурсе, что и в 60, и в 70 замуж выходят? кчему эта, пардоньте, диарея с взамуж? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ и люди не правильные и время не правильное; одни они правильные)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах