нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваши подруги какой ведут? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) с такими котами попробуй не выйти [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешная тема) ну мне, лично) у меня основной поток клиенток 40-45 лет, у людей жизнь только началась, они только сейчас поняли, что значит жить, путешествовать, получать подарки и отдыхать от пожизненного труда и быть любимыми, пусть знакомятся с иностранцами, ходят побольше на встречи, это идеальный возраст для старта и иностранцы будут их на руках носить) я ни в коем случае тут не пиарюсь, мы очень выборочно набираем себе клиенток, у нас органичен ресурс переводчиков, я всех желающих и не могу взять, я просто советую идти на бесплатные сайты и там знакомиться, тот же interfrendships [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, нет времени читать всю тему, но тоже вижу аналогичное, + единственное, что для меня есть большие две разницы - не замужем, но были или есть какие-то отношения - как понимаю, речь не об этом варианте.. как-то склоняюсь к мнению, что второй раз выйти легче, чем в первый после 30.. не знаю, мне кажется в отношениях люди как-то учатся компромисам, общению.. может и не права)но я склонна верить, что девушки просто не подпускают к себе обычных мужчин, им нужно именно то, что они себе представляют.. думаю, в какой-то момент они или подпустят других, ну или кому-то повезет и совпадет)) что касается упомянутого давления общества, то по крайней мере мои его не чувствуют, больше чувствуют одиночество.. что хочется семьи и тепла, а дома даже поговорить не с кем... знаете, расскажу такой пример - сидели как-то на лавочке со свободными подругами (я в гб) и рядом сидел мужчина с коробками с иностранными надписями. Не помню, как о нем зашла речь (думали, что он иностранец), но они начали его критиковать, какой он странный, чего он по городу с коробками ходит... а как по мне - обычный нормальный мужчина был, и я стала его "защищать".. а он сидел, улыбался, а потом ко мне подошел и заговорил и оказалось, что у него выставка его картин в галерее рядом... в любом случае, это жизнь, она часто непредсказуема, и наличие отношений (имхо) зависит от готовности человека их иметь... не думайте о поездах, у моей подруги бабушка кофточки поодбирала, потому что на свидание надо.. но там человек их не только хотел, но и допускал существующие варианты)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если они сами считают свое незамужество проблемой, то это действительно проблема. Я бы посоветовала им смотреть на заграничных женихов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешно )))) Осталось узнать почему Вы сделали такие выводы? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развеселый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. А Вы выходя замуж тоже так думали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще раз: я знаю, я замужем и дети имеются. Но, это не означает, что я несчастная. Или Ваша жизнь стала в разы хуже после замужества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немаловажного, ИМХО. Вы тоже своего мужа можете спокойно вычеркнуть из "картинки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В век "селфи-палки" эти проблемы уже канули в Лету ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя стала в разы лучше после развода так что картинка в замужестве может быть и похуже картинке в холостом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, таки она четко знала чего хочет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а я уже 11 лет замужем, конечно бывает ругаемся, но без него мне однозначно плохо. Так что семьи разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самостоятельно вычеркнуть - нет. Т.е. тут ключевое слово - вычеркнуть. Но без него буду жить так же счастливо, как и с ним. Кстати, мы познакомились всего 5 лет назад, мне - 40. И только - только решили расписаться, и то по необходимости.А ребенок и море - это все сложилось без мужа.Поэтому и говорю, что муж - здесь не главное. Возможно, он ко мне потянулся, потому что я была уже счастлива, меня не нужно было осчастливливать.Счастье, это - когда мирное небо над головой, здоровы Вы и близкие люди, когда есть возможность отдыхать, вкусно кушать и сладко спать. Все остальное - желательно, но совсем не обязательно. А мужчины в большинстве случаев не делают женщину счастливой, скорее - наоборот.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила историю. Одна форумчанка тему как-то заводила. Писала про барышню , у к-ой на машине на заднем стекле была надпись "Хочу замуж"))))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, это прям такое счатье - тянуть новорожденного ребенка одной? (+) при таком раскладе, боюсь, что и материнство не в радость будет, а малыши - они ж такие сладкие, но как это прочувствовать во всей красе, когда нет поддержки и всё на себе, как лошадь тянешь? Еще и без секаса... ФИг найдешь парнера по сексу с новорожденным на руках...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому что картинка в замужестве не для всех лучше некоторым лучше без него...просто не сходив наверное не осознаешья прожила в браке 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все так, но вот Вы правильно написали, что в первый раз хочется "все как у людей". Это как если бы мы долго рассуждали на тему стоит ли ехать в Париж, только я, например, там ни разу не была и это моя мечта, а Вы были и уверяете, что это грязный и дорогой негостеприимный город. Ни Вы меня не убедите, ни я Вам не объясню зачем мне туда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% и потом у всех разный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я что-то не так понимаю, но я своего мужа люблю и с ним мне лучше, чем без него. И детей я люблю, и с ними мне лучше, чем без них. Ясен пень, что я была бы счастлива и без них, но лишь в том случае, если бы я не знала как офигенно с ними. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ее запомнила)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом и говорила, что женщины лукавят, ищут денежный кошелек, к-ый будет содержать ее с ребенком. Хотят счастья, но что бы это счастье непременно кто-то обеспечил. Но, в случаях, описанных автором - другие ситуации.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах