нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я хотела написать, что настоящая любовь в виде партнера на всю жизнь -огромный приз в этой жизни и дается он не всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметили? я оговаривала, что это подходит лично мне, а другие пусть идут своим путем А я кайфую от своего положения и другое меня только будет раздражать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще самоутверждение за их счет, извините за прямоту на их фоне вы кажетесь себе круче, удачливее что-лихотя это еще вопрос))))это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я написала, что считаю всех людей хорошими и добрыми? Вы писали о причинно-следственных связях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу о политике, но думаете, что Йося Сталин, малыш Адольфик Гитлер или Вовка Путин были добрейшими детьми и их другие злые!!! (откуда эти злые взялись?) дети сделали такими моральными уродами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так вот она недобрая. И вероятно всегда такой была, Вы посчитали, что моя позиция инфантильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра мужа вышла в 32 года за очень богатого грека-американца Живет пол года на крите, пол года в америке. Родила дочку недавно. В европе и америке это средний возраст для женитьбы.В украине они уже считаютя староватыми. Там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне их судить, у них своя миссия))) и таки да, злыми людьми не рождаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы чтобы у ваших подруг было именно так. Лично мне такие эксперименты уже не нужны у меня все есть для счастья и без печати в паспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед этим я 7 лет встречалась с хорошим парнем+ Потом я уехала в Испанию, там родила ребенка. Были отношения с папой ребенка конечно:) А с единственным и теперешним мужем до замужества жили 5 лет вместе:) У меня есть идея для ваших подруг. Пусть посмотрят сериал " секс в большом городе" и желательно все 6 сезонов. Уверена, что они переоценят свои взгляды на свой возраст и т п [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому и написала, что не хочу его посылать. И не верно думать, что они постоянно в слезах. Мы вообще дружим отдельно от мужей и бойфрендов, развлекаемся своей женской компанией, ну и с половинками своими тоже иногда, но далеко не всегда. Обсуждаем все на свете. Я без них не хочу. Легче над собой поработать, чем от них отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это? Они в курсе не только идеальной стороны моего брака. Знают, что мы и ссоримся, и что дети иногда болеют, и что быт заедает. Я и сама им частенько завидую, о чем честно им сообщаю ))) У нас еще в подростковом возрасте закончилась "женская дружба". Мы уже давно просто дружим и не самоутверждаемся за счет друг друга, нам делить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не просто приз, это супер-приз :), и встречается крайне редко (+) но даже без этого супер-приза есть вполне комфортная жизнь просто с человеком, который тебе подходитА жизнь слишком длинная для одной любви.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и очень хорошо, только не понятно почему Вы тогда считаете что их поезд ушел? это именно Ваши слова о Ваших лучших подругах - посмотрите на себя, задумайтесь (!?)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не жалейте их, жалость плохой советчик каждый находится к той ситуации которая нужна ему для развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы теткой и в 70 не станете:) Вы миниатюрная. Женщина-девочка. Такие навсегда остается девочками, как Румянцева, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они еще не поняли, что никого не чешет то, чего они хотят. Могут хотеть и дальше.... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так, но почему-то автор это называет озлобленностью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я задумалась еще вчера, потому как поняла, что многих женщин старше со счетов не списываю, а их... Думаю, что во-первых, это их слова, аля "мне на мужчин никогда не везло", "такого как я ищу наверное не существует", "так боюсь умереть одинокой" и т.д. А во-вторых, я слишком в этом всем варюсь и уже не могу посмотреть на ситуации со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну, бляха... я без розмов про борхєса ні магу! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всі. я точно по розлученні стала менш гнучкою:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. мені вона найгарніша у 20, коли була худа як палка. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпідя, таких стращних - через одного, інші - вдало маскуються [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не о чем беспокоиться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах