нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судя по этой теме многие (которые уверена родили своих деток в браке) считают, что женщина, которая хочет детей вполне может родить его одна, ну а че. И легко рассуждать на тему, а зачем нужен муж, когда он есть (или был).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так. Человек желает не только ребенка, а любимого мужчину И ребенка. Просто мужчину можно и до 40 искать, а первого ребенка в 40 рожать ну да, стремно именно в плане женского здоровья () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно, что каждый сам лично должен отведать свою порцию фекалий, чтобы понять что в жизни что-то из себя представляет. А до этого момента разубеждать бесполезно. Надо запатить за все собственной кровью и морщинами)) Меня сейчас, например, хрен в брак затянешь . Если еще рожать - то только свободной по докам женщиной. Уже хочешь от жизни брать лучшее и чтобы тебе за это ничего не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что интересно, это может сработать. Среди пристающих толпами долбо,,,,, может найтись настоящий бриллиант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пока ваши подруги лично не убедятся , что брак- зачастую это не только пустой звук, но и большая проблема на многие годы после развода, то они вштыки воспринимают подобные советы женщин , прошедших это. А женщины, кстати, от всей души такое говорят, как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже... и тока я каждые год-полгода встречаю очередного принца :)... тока я уже замужем, а так бы ух!... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брак не гарантия рождения детей и счастливой жизни;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне муж именно помешал насладиться первым материнством . Но , естессно, если бы я родила одна, то мне бы казалось, что я ущемлена жизнью и вынуждена была рожать одна. Короче, каждый идет своей дорогой и советовать бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но есть и обратный опыт и те женщины тоже от души счастья желают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь кошелек? Простая помощь тоже ох как важна (+) у нас с мужем ничего не было, когда мы родили 1го ребенка. Но я так балдела от материнства, потому что муж мне оочень сильно помогал. Вечера, выходные и отпуск - это вообще МОЕ время было :). Я отдыхала, а не ребенком занималась, ребенок полностью на муже был. Ему это только в кайф после офисных будней.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну....вот по этой фразе "Из тех, что со школьной скамьи ненавидят всех и вся, потому что с ними никто не дружит." Очень много снобизма в этой фразе. Но, поскольку Вы не ребёнок и не подросток, то писать так ...ну как по мне это признак инфантилизма как минимум. Впрочем, не хочется переходить на личности. Да и пример Ваш обсуждать сложно, я действительно не знаю, почему молодая девушка всех ненавидит. Может, потому что в школе у неё были среди одноклассников хорошие учителя, которые и научили ребёнка ненависти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принцы...они не всем встречаются...это факт))) их наверняка нужно заслужить в прошлых жизнях))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у женщины такие требования, то это это считают нормальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот 2-го родила и кайфую от того что муж со мной. Не у всех опыт негативный и Вы правильно написали, что родить ребенка без мужа, то кажется что ущемлена, хотя с ним могло бы быть хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не общайтесь с ними - Вы сама на них плохо влияете и вам это общение тоже не приносит ничего хорошего в тридцать как и в 20 как и в 50ну только детей естественно лучше рожать вовремя, и то это вовремя свое у каждого.если им нужны дети их можно завести легко прямо сейчас,так же если в замуж - то тоже просто,фишка в том, что они на самом деле имеют то чего хотят сейчас - нравится быть в ожидании чуда и страдать, вот и сидят и ждут[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вышла замуж в 32 года первый раз:)+ Такой пример подходит?) Для меня вообще удивительно слышать такой вердикт для таких молодых девушек. Им же всего 30 и 32 года)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то для меня они принцы :), а для других, возможно, обычный мужчина :), который не стОит даже их внимания () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, т.е. Вы не верите в существование завистливых и злобных людей? Думаете, что они такими становятся? А я уверена, что некоторые такими рождаются. ИМХО, инфантильно считать всех людей исключительно хорошими и добрыми. Далеко не все такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой страшный человек был Ваш БМ ))) Так Вас ожесточить по отношению к самому институту брака не каждый бы смог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ну это мои подруги с детства! Я без них не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно вопрос. А сколько Вы до этого были знакомы и были в отношениях с будущим мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы не верите в что что они могут достич брака, детей - вы посылаете им негатив что Вы не можете без них? вам нравится поддерживать это уныние? такая дружба - это реально взаимная подпитка негативом - они Вам - вы им в ответ тоже самое хотя в слух и не говорите, но реально это ведь чувствуется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю мужчин, они мне оч.много дают . Но брак мне не интересен, я сама себе не интересна в браке . На мой вкус- быть свободной- намного интереснее . и возможностей- аж голова идет кругом) Если я осяду в семье, то много чего будет не доступно . Общественное мнение, ,,чтобы были штаны в паспорте, а иначе- я злая ожесточенная тетка ,,- меня не волнует.И да- я хочу иметь возможность катапультироваться в одну минуту, или один день, если что-то в отношениях пойдет не так, как мне хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очень зря...люди такими становятся...человек иногда не может справится со своей болью и таки становится злым или жестокимнет изначально злых людей))) не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого 47 лет. Где она нашла своего миллионера?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах