нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока не поймут, что принцев, как и Деда Мороза, не существует будут в девках сидеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно Вы и правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о них, а о Вашем мнении. Вы тоже не верите в положительный исход, поэтому поддержать не сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что видимо окружающие вторгаются в её мир и на её территорию и мешают. Нет, ну я не знаю точно+ Но скорее всего, это именно так. Челвоек создал себе свой персональный рай и тут кто-то приходит и начинает его жалеть или осуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и верю и не верю. Из-за этого я в последнее время плохой советчик, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном всех на свете осуждает именно она, а окружающим я так понимаю на нее всегда было наплевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы мне рассказываете какую-то сказко :) Чтобы на девушку в 20 с небольшим всегда всем было наплевать? А где её родители? им тоже наплевать? Даже если и так - то у неё масса поводов осуждать окружающих. Но я думаю, что Вы всё же лукавите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психологи и расстановки существенно разные методы [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае, что им мешает родить детей и поехать на море?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 " лучшее алиби - быть жертвой" (с) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нет. Про родителей не знаю, логично что им не наплевать. Но она таки грымза. Из тех, что со школьной скамьи ненавидят всех и вся, потому что с ними никто не дружит. А как с ними дружить, ежели они премерзкие людишки злые и завистливые. Имела "удовольствие" с ней столкнуться в рабочем коллективе. Бррр ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем тут счастье? Не понимаю, я говорю, что они хотят стандартную картинку: папа, мама, я - дружная семья, а Вы советуете завести ребенка одной? А сами так хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... Из компании моей юности - дядьки, кто толстый, кто седой, по 35 лет. Я не ахти какая красотка, но теткой меня не назвать. Разве что сама себя в шутку)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы, а потом постоянно проси кого-то незнакомого, чтобы сфоткали, а потом это незнакомый еще и фотик спиз..т, да еще и вместе с фотками :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть! моя подруга активно встречалась со многими (и одновременно с несколькими) кандидатами в мужья. НО ее интересовали только боль-мень зарабатывающие и с жильем. я тоже считала, честно говоря, что ее поезд ушел. она на диско активно ходила, там САМА приглашала мужиков танцевать (да, надо переступить через себя)))) и, что интересно, никто не шарахался!!! кандидатов было предостаточно. и таки нашла МУЖА! такого, как искала - с квартирой, айтишник, который полюбил и замуж предложил в 34! сейчас у нее двое деток, любовь-морковь, муж обеспечивает.это к тому, что нужно АКТИВНО в таком возрасте искать, а не ждать у моря погоды.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстановки позволят посмотреть на ситуацию со стороны; понять суть и причину проблемы; то что говорят подруги и родственники не всегда доходит)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая подруга есть ей 33 сейчас, зациклена "замуж хочу" , но все с кем она встречается - от серьезных отношений увиливают...но ей не подходят разводные и те , кто платят алиментыно мне лично кажется, что после 30 все нормальные мужчины - заняты потому и так получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и говорите, что "хотят красивую картинку" +шобатенехдавал, но, повторюсь, что замужество это не красвая картинка.. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, а в чем счастье в стандартной картинке? + Послушайте, стандартная счастливая картинка бывает только в рекламе по телевизору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините меня, Бога ради, но мне кажется, что Вы очень странная женщина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что если поезд ушел, надо не забывать, что есть еще самолеты и телоходы и др.виды транспорта. Как-то так.Ну и не забывать, что под лежачий камень вода не течет. Если не слезать с трона и только ждать, то можно и не дождаться.Так что шевелитесь...(в окружении тоже есть примеры- ничего им не говорю вообще, только на др не забываю пожелать любви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. картинка возможно, горе только из-за отсутствия одного элемента? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой женщины свой возраст, когда она расцветает. Взять хотя бы Софию Ротару - в молодости абсолютная дурнушка была. Расцвела к 40-45 [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если судить по себе, то первого ребенка родить- да, хочется чтобы как все, с мужем и летаешь в облаках, что это какая-то гарантия для тебя и ребенка. А со временем- понимаешь, что большинство примеров- противоположные в жизни. Наоборот, большинство женщин с детьми оказываются закабаленными в мужском самодурстве. И если рожать еще- то только без папаши в документах. А то потом будешь умолять или приплачивать БМ чтобы дал разрешение посетить ребенку заграницу , или вообще- эмигрировать. А призрачная мат. поддержка от отца превратилась в его судебные тяжбы с вами чтобы вами же заработанное подерибанить. Таких примеров масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не мечта, а абы ныть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах