нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ну шо за фуйня, 30-32 поезд ушел? может у автора моск ушел, опустила добрую часть насэлэння
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой целью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть кота можно только замужним?))) фух, тогда все нормально[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выйти замуж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згідно моєї класифікації, в останній вагон встигають заскочити мої подруги, яким вже далеко не 30 і не 32))) йдеться про народження перших дітей у віці плюс-мінус до сорокапричому, їм я свою класифікацію не озвучую, Бог дасть - одружаться і народять пізніше, просто дітородний вік у жінки не гумовий, звідси і розмірковування про потяг. останній вагон, до речі, рухається дууууже повіііільно :) У Ваших же подруг є ще купа часу, щоб із комфортом розміститися у купе, а Ви кажете, потяг пішов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хотят семью - это какая-то неправильная мечта? И при чем тут родить в 21 и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Ваша мама в 24 вперше вийшла заміж, а все решта то вже з урахуванням досвіду а коли людина дуже хоче саме заміж, розказує про це, цея кось весь час піднімається, а в реальності робить щось взагалі таке, що явно замужеством не продовжиться, то от тут що робити?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) я кошек больше люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, собаки мне тоже очень нравятся, но они слишком быстрые, громкие и пыльные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как автор написала? Что девочки не планируют завтра выскочить замуж за первого попавшегося?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где о неправильной мечте? Вы пишете, что родить будет тяжко и тд, так почему они не родили, чего ждут? Раз им так это важно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота можно всем кому не лень. Просто кот у одинокой женщины - это печально, хотя это менее печально, чем у одинокого мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, розумію, я своїй подрузі також натякаю, що щось не те, а вона вважає, що це життя так негативно складається() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас стереотип на стереотипе)) запишем: одинокой женщине нельзя кота))))))))а про мужчин вы зря, они такие же люди как и женщины[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та суть неу віці, а в тому, що люди дуже-дуже заміж хочуть, а роблять все так ніби їх основна задача відкинути всіх чоловіків() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы много знаете людей, которые в 30 лет мечтают стать матерью одиночкой? Странно, что Вы не понимаете, что обычно женщины хотят семью состоящую из любимого и любящего мужа и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас побьете все рекорды по стереотипам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я написала про нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что так можно промечтать до пенсии, а можно, при желании родить ребенка, а не ныть подруге раз уж, пока, прынца не встретилия вот мечтаю о машине, а езжу на метро, напримернакидайте мне примеров, как в 40 можно радоваться жизни, не имея машину)? и не рыдать на плече у подруг "за рулем")сама тема - возраст 30 и позитивные примеры, ну занадто, по - моему, не палтинник жеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что если что-то хотят, то делают, а не ноют)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"роблять все так ніби їх основна задача відкинути всіх чоловіків" - можна детальніше, будь ласка?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей-то? Я просто котов не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы ж не поняли чего они хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда при чем тут одиночество? Ваше личное неприятие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах