нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметьте, мой пост был не про одиночек, а о реальности родить ребенка, если хочешь Замуж для этого не надо)))Но просто им так нужен тот ребенок, так, наслушались сказок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 30 и 32 поезд ушел?) да к этому возрасту только и понимаешь, кто нужен, а кто нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы может и не заводите, но ваше отношение читается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть, у моей подруги МЧ тоже ушел после 7 лет перед свадьбой, а через 5 месяцев женился на другой, но она его по залету окрутила ((( Видимо это какой-то такой тип мужчин (((И Вы правы обеим пора умнеть, но так хочется сказки для них, а не продуманного и просчитанного замужества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я же часть общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже слов подобрать не может )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примеры чего?) В 32 года и не замужем. И лучшая подруга считает, что поезд ушел....На их месте завела бы себе какую-нить 39 летнюю подругу, меня, например)п.с. от темы в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет никого, от кого рожать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное скорее в том, чтобы что-то делать, а не сидеть на печи в ожидании белого коня ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... видимо, не все понимают...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слова подбирает, только они неубедительны, ИМХО, а тем более, если я их уже 2 года повторяю как мантру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и есть сказка на самом деле - умение любить не всяких идиотов, а подходящих тебе мужчин.Так что в 30+ я за конструктив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите? Я повторю, если нужен именно ребенок, а не вся мишура типа свадьбы, кольца, платья и мужа, то можно сперму купить Но это если нужен именно ребенок,а если просто хочузамуж, то тогда канешно... сложностей много, пока выйдешь, пока родишь, а тебе уже 40[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, не правильно понимаете. Я их обеих знаю практически с младенчества. И про "поезд ушел" я говорю не из-за возраста, а из-за их отношения к ситуации и из-за того как долго уже эта ситуация не меняется. Есть люди которые и в 40 явно впереди поезда бегут, а вот у них не так. Грубо говоря еще немного и одна так точно заведет кота и начнет вязать шапочки и носочки для детей подруг ((((Почему же все вдруг решили что проблема во мне? Я всю жизнь почти была с ними и буду и дальше, но я не хочу видеть их несчастными, а тем более я не хочу неловким словом их обидеть или окончательно разрушить надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, а кота что нельзя заводить?) вы это скажите им пусть не горюют, а действуют[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы считаете, что вершина мечт - это банк спермы и ребенок? а что мужчины хорошего уже можно не искать? И семьи хотеть с мужем и детьми - это извращение или утопия или избалованность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где работают? На свадьбах бывают? Отдыхать ездят? сайты знакомств посещают? У меня тоже есть подруга 31 очень хочет замуж!) Но она работает в суде ,обеспечена и у нее ооочень высокие запросы!)) Поэтому сложно найти мужа, тем более потратила 7 лет жизни живя с очень обеспеченым мужчиной которого в итоге увела и женила на себе стриптизерша!))Может у них тоже есть история которая мешает им впустить мужчину в свою жизнь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Вы озвучиваете непопулярную тут мысль, что муж и дети классная штука и хорошо бы в 30 иметь и то, и другое, и что в 30+ и хорошие мужчины, и хорошие яйцеклетки, и хорошие тараканы встречаются реже чем в 20+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот - это что-то старческое, как по мне. Уж лучше собака, ее хоть водить гулять надо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально аналогичная ситуация. Встреча с одной подругой, которая в расстроенных чувствах и с работой проблема и карьера не строиться, и ремонт затянулся и т.д. И вот даже парня рядом нет, а хочет семью. И вдруг встречаем еще одну знакомую, которая больше 5 лет жила с парнем, помогала собрать деньги на квартиру, сделать ремонт, а потом он заявил, что устал от их отношений. Но она молодец, вот взяла и все стала менять. Рассказывает о своих новых парнях, а новых компаниях и встречах и как то все на позитиве. Вот просто как бы ответ первой подруге. Но первая так и не поняла, что эта встреча была ответом на ее " страдания" и пример, как надо менять жизнь. Я поняла, что пока человек сам не готов к изменениям, они не прийдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять, что ли, сантехника моего пропиарить? Объясните им русским по белому: ЛЮБАЯ женщина может выйти замуж. В каждом офисе штук пять неженатых болтается. Одела-обула - и готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что если человек желает ребенка - то он его рожает и не ждет до 32, при чем тут вершины, мечты и тыдыи нытье про то, что в 32 поздно рожатькто им доктор[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому лучше?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я озвучила лишь пожелания моих подруг, которым пока, увы, не повезло на хороших мужчин. А уж до вопроса яйцеклеток еще даже не доходило дело (((И про сложности в вопросе беременности, многие знают не по наслышке. И да я переживаю, потому как переживают в первую очередь они сами. В 20 лет, проблемы те же, но отношение к ним абсолютно иное, что облегчает многие сложности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах