нужны позитивные примеры

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза." (с) Они хотят чтобы было к кому домой возвращаться. Вы действительно этого желания не понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взамуж это дает? а если муж будет до поздна работать и уходить в 7 утра, и в выходные работать? и все планы на выходные рушатся от одного звонка в пятницу в вечером... и отпуска могут не совпадать.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как все сложно. У Вас так или это гипотетически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дословно - Sana_green-,,Боже, какой страшный человек был Ваш БМ ))) Так Вас ожесточить по отношению к самому институту брака..,,---------------------------------------------------------------------------------------я не ожесточалась, мне брак чувствуется как ненужная мешающая свободе заморочка . А судя по другим примерам, причем, множественным, брак- довольно рискованная штука, добавляющая морщины и отбирающая свободу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная тема)) можно быть замужем, и не иметь личной жизни. А можно быть одинокой и жить интересно.Я своим незамужним подругам так и говрю - давай махнемся на денек, ты не понимаешь своего счастья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивно!!!!!))Я вышла замуж в 27 лет .Муж на год младше .Не спешили ,потом не получалось .в итоге родили в мои 32 .сейчас мне 42 малому 10.все счастливы .+ Я всегда поддерживаю девчонок 30+ и считаю ,что терять надежду нельзя, тем более ,что умницы и красавицы.все у них получится.Моя родственница ,умница ,но не великая красавица ,на большого любителя .была в отчаянии,32 года и вообще ни с кем не встречалась ни разу.В итоге судьба в виде одноклассника и друга ,на которого никогда не обращала внимания застала врасплох.Итог ей 36 первому ребенку 4 ,беременна вторым.,счастливы.Короче советуйте своим подругам не отчаиваться ,пересмотреть требования к кандидатам и точно формулировать вселенной свои желания.Мне помогло.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вспомнила, как сказал один мой знакомый: "со временем разбирают всех, даже е#анутых"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж так кажу. а вона мені "ти нє панімаєшь! я домой пріхожу, мнє даже поругаться нє с кєм!"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что написать, у меня позитивных примеров первого замужества нет, есть 2,3, рождения первого ребёнка в 43, но у всех была активная сексуальная жизнь[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожесточенность к институту брака и озлобленность - разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немецкий сантехник( с надеждой)? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже никак :) а было так... муж на моря не ездит, а мне его горы феолетовы. и по выходным он постоянно работал и по вечерам... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня- синонимы) так вот, никакая не ожест. и озлобл, мне так удобно и гораздо вкуснее)То, что подходит по жизни вам , не подходит мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не так, у родителей моих тоже не так, у всех подруг замужних - не так. И потом выйдя замуж в 30+ ты уже застрахован от такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) женщина-девочка - это прикольно, а бабушка-девочка немного пугает [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладую, раз уж просите+ Моя близкая подруга - умница-красавица, талантливая и вообще все-все)) только в 30 лет встретила человека, за которого вышла замуж. Муж - просто роскошный))) из тааакой семьи, зарабатывает очень круто, возит по миру, дочку обожает. 10 лет - полет нормальный.[+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... от какого такого? от работы в неурочное время? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полевые испытния не проводила ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть к психологу сходят фразочки и мышление( такой подход для меня вкорне ошибочный.. но им видимо нужно побыть в таком психологическом болоте..Вы сама там ничем не поможете, только вовлекаетесьв их "замкнутый круг"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От неумения жить семьей с человеком у которого нестандартный график работы. У меня папа оперативный работник, поверьте я знаю что такое вызывают срочно на работу в 23-45 31 декабря, что такое сорванный отпуск и т.д. Никогда у моих родителей не было конфликтов на этой почве. И они всегда были рядом с друг другом. Так что это лишь Ваше восприятие ситуации, которую другие семьи абсолютно спокойно преодолевают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Подруга в 35 с двумя детьми вышла удачно замуж. Ещё три в 30 и 32 ,33( без детей),одна за границу. Вот в течении этого года.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фб женихов из АТО пиарят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну отмаз, я влюбилась ))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А работа зачем?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так примеров много! У меня несколько подружек за 40 с детьми и даже внуками вышли замуж удачно, но за границу все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах