Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть статистика, сколько живут мужчины в этой стране, если нам в бОльшем объеме... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет я на пляже не вижу в упор этих Саморганизмов... Или у страха глаза великИ? :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к 14-00 иногда только глаза продираю :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинала с того, что покупала конфеты только к приходу друзей-сладкоежек, раз-два в неделю.. :) А так, могла в день по пачке конфет сама сжирать.. Потом друзья стали разъезжаться по разным другим странам, гости стали приходить реже..А потом как-то совсем отвыкла. И не хочется уже..Без обожаемой вишни в коньяке живу 5 лет :)Правда пить стала чаще. :)))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и от мяса уже отвыкаю.. Жах... :))) Осталось бросить пить и стану занудой. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в случае отсутсвия нужных продуктов сутки не ем ничего на раз-два.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такое пурины? В нашем селе про таке николы не чула [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мяса живот не будет висеть, разве что он углеводами запихивается... вообще нужно понять сперва цель подруги - сократить расходы на питание, оздоровить питание мужа, убрать живот или просто ради интереса. Отсюда и танцевать уже. Здоровое питание обычно обходится дороже (здоровье никогда дешево не бывает:)) и зависит не от объемов, а набора продуктов.Вообще объемы съедаемого не всегда пропорциональны весу... я не могу осилить обычную порцию еды, вечно в тарелке остается 1/3. Общий суточный объем пищи вообще должен бы дистрофика из меня сделать. Но организЬм не дурной, понимает, что его кормят мало и редко, заливают кофе, все свои запасы цепко держит:) ну и нездоровое это питание, хотя и малое по объемам...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас недавно были разборки в семье. Муж заявил что он постоянно голодный и обозвал ризотто с овощами- травой а все что я готовлю бурдой( конечно извинялся потом..не наедается,поэтому злой)) грит, мясо три раза в день подавай+ сошлись на том что б покупал мяса столько сколько ему надо)купил кг корейки, пол кила ребер свиных на борщ, кг гуляша на котлеты. Это на неделю. Котлеты вот вчера приготовил самолично, еще они в наличии. Полегчало,но вижу что ел бы и больше)) хлеба -треть батона за раз, стараюсь не смотреть, мне дурно )))худой как жердь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже страшно писать пайки и размеры нашего рациона, чтоб не травмиовать психику малоежек.Ну ничегоооМалую сегодня к бабушке отправлю и сама буду точить свои любимые овощи, а муж хай сам покупает себе еду и готовит... Отдохну)))Хотя... не... не отдохну, ведрами закрутки надо на зиму делать, без них никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой требует на завтрак 300 грамм мяса). Если не пожрет, кроме еды думать ни о чем вообще не может. И лишним весом не страдает при этом).Сам ненавидит свою привычку, пытался ограничивать себя, разгружаться и т.д. Еда -то нынче дорогая. Не получается([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тому що не любить це відчуття напханості шлунку. Одну поїв - і достатньо, скільки здоровій людині треба каклєт? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як - порція в тарілці, з*їли те, що в тарілці - не тарілку ж кусати. Це тільки моя собака по три рази до миски підходить, в надії, що там щось раптом з*явилося :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... Моя Марта 10 битків вже другий тиждень доїдає :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телятина не корисніша. Плюс, її ще треба вміти правильно приготувати. Яловичина простіша і корисніша [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене 2 кг - на два тижні на двох :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти шо!!!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та інша, інша. Не може бути у літературного слова такої ж коннотації, як у слова-табу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так понимаю это мясоеды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после силовых - не очень. а вот после кардио - даааа() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо я не нуждаюсь в усилении смысла))) реально не люблю сквернословие, а в мове для меня это жах жахов, наверное потому что украинский воспринимаю исключительно как интеллигентный, благородный язык, без плебейства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живот вообще висит не всегда от еды, есть люди с слабыми мышцами и с отложением жира в животе вот одни в попу поправляются, в ляшки, в руки, а некоторые в живот. тут только пластика поможет. есть худые люди и пузатые, как я))) вот растянулась после беременности шкурка под пупом талия 62, а под талией мячик))) как ни качаю пресс - ничего не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, то народна мова :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народная и есть плебейская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і я про це :) українсько. мовою говорять в селах [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах