Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все можно, возраст тут отмазка. Уменьшить порции и есть более полезно приготовленную еду - это работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куди вже далі порушувати? 100 каклєт за раз - це вже порушення, ІМХО [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня еда - наркотик:( Никак не могу отучить себя от этой пагубной привычки.+ Единственное, что получилось, так это перейти на правильное питание. Но все также ем много)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг, я той темы начиталась и пошла домой такие чудеса творить. Угу, нарезала тонюсеньких кусочков, отбила, в кляр и на сковородку. У мужа чуть глаза не повылазили: ШО ЭТО??? Я тут отписывалась когда-то))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соррі, а ви можете на пальцях пояснити - у чому цимес гарячої йоги? там хіба серцю не хана?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатіда:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, це пипець, Лар, реальний. мені під кінець тазику вже щойнонарізаний грецький салат стає несмачним, бо помідори смак втрачають... а тиждень їсти суп і 2 тижні мнєсо??? ніц не розумію.(сорі, я не засуджую, просто не розумію:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Йога - это совершенно не тот спорт, от которого худеют.Если у здорового человека есть есть пузо или что там еще подобное, значит он потребляет больше, чем тратит, все.А обжирается он при этом или нет - совершенно субъективная оценка, объективность достигается только путем скрупулезного подсчета того, сколько и чего съедено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы увидели МНОГО ? 2 кг на 3 в неделю мяса много? Не знаю - у нас 4 чел - дети 11 и 9 лет и мы - так у нас даже 4 кг мяса иногда уходит в неделю Вот сейчас тока с рынка - 4 куска на стейки сегодня на ужин -800 гр + 700 гр на завтра на зеленый борщ на обед. 2 дня -1,5 кг. мяса На ужин завтра рыба если че. А если бы какой-то плов или перчики фаршированные ? Я вообще не понимаю что можно с 500 гр мяса сделать - мож супчик диетический какой. И да, у нас все худые - и мы и дети. У меня вот тока сейчас после сорока торчащие ребра чуть заросли - а то скелет скелетом.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене - з 12ти. встала о восьмій, сходила на тренування, крім чаю ще нічого не їла і не хочу.хоча, мабуть, якби ви побачили скільки салату я з"їла вчора о 22:00, вам би трохи погіршало)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж екс любив розповідати, що я агресивна через нестачу м"яса, а то було через нестачу сексу:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от у мене наче немає надлишкової ваги, а пузо - є:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, пачка цукєрків - то занадто, як на мене. пару штук можу з"їсти. пару квадратиків шоколаду, зефірку.мармелад, сцуко, люблю, його можу грамів 100 ввалить.доганяюся медом і родзинками.але майже в усі салати - пару ст.л. меду мусить бути.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, а вас мігрень на голодусі не наздоганяє? я їм, бо як доведу до мігрені, то буду потім 2-3 дні мертва - воно мені не тре.тре дійсно якийсь НЗ на роботі тримати.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, як чого лазити? 1. хочеться попоїсти.2. хочеться поласувати.3. суміш 1го і 2го пунктів:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вони можуть, да? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мясо/рыба всегда, кроме завтрака. Порции нормальные)) муж точно не поймёт вегетарианского обеда или ужина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танько, ну а який вибір? я не маю можливості виготовлювати тобто я готую на тиждень, а так, як вона їсть, розтягується на півтора. 7 битків - то по битку на день. А вона то просачкує вечерю, то ще якась байда. Зрештою, їдло - це білки, жири і вуглеводи :))) А те, що в тебе помідори смак втрачають... Ну не знаю, ти його до ранку їсиш, чи що?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займися ділом :)) Піди прибери у шафі, або плиту помий :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама имеет плохую привычку выкладывать еду на общее блюдо. Мой муж постоянно думает, что это - для него одного."Ой, спасибо конечно, но я столько не съем" - скромно так, а мама-то рассчитывает на 5-рых. И , правда, не съедает . [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я радо юзаю мультиварку і пароварку, там приготування мнєса і каші відбувається практично без моєї присутності. хоча, звісно, готовка мене пружить і працюю я рази в 2 менше за тебе. коли працювала п"ятиднівку, готувала тільки на вихах, у будні - екс.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас каші не їдять, тіко м*ясо і овочі, раз в тиждень макарони та вони не скаржаться, їдять що є, коли хочуть їсти. А як не їдять, то і не хочуть :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плита у мене завше чиста. а шафи:(((((((( шафи - то смуток мій. то треб тиждень, особливо як брати дитячу.недавно перебраза 2 полички, знайшла 20 лівтів торішнього варення і 4 літри аджики.нащо я його варю?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєно, ви - свята! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах