Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну 2 кг мяса это не предел. У меня мужики картошку, к примеру, не едят. Едят мясо и овощи... + Вот и посчитаем: На завтрак - десяток яиц на троих, по паре бутеров. Их овсянкой не обманешь.На обед надо по 3 котлеты или хотя бы по 2 отбивные на брата, ну или по окорочку или по стейку плюс ведро салатика и хлеб.На ужин либо какие-нить макароны с куском мяса, либо какая-нить рыбка запеченая. На выходные обязательно супы/борщи, плов/жаркое или еще что-нить сытное, по субботам обязательно налистники с кучей начинок по желанию, сами крутят, что хотят.Ну да, это же мужики.Муж при росте 180 весит ща около 78-80 кг, младший сын - скелетище, старший тяжелый, килограмм 90, но это потому что все время занимался спортом, мышечная масса ща обвисла, ибо не дает физ.нагрузок после того, как в плечо имплант вставили, а потом был еще один перелом в том же месте.У меня в день уходит кило мяса, а то и больше. И овощей очень много. Салатики едят тазиками. А, еще молока много пьют. Мне на неделю надо литров 20 молока. А вот всяких изысков не хотят, это я только себя любимую балую... Ем очень немного, но я выгляжу так, вроде объедаю их)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пффф, смешная ты, моим не впадло и самим до холодильника за котлетой махнуть))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Ест ВСЕ! Даже то, что протухло. А мясо - просто обязательный вариант. По 3 раза в день на толчок бегает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и русским говорят в русских селах))) а украинской говорят и в городах на западной и центральной я больше про то что украинскому сквернословие "непритаманно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня работа с 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притамано, ще й як. То не від мови залежить, а від її носія. я не про те, що українською в містах не говорять, а про те, що це жива мова, народна, а не книжна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Одежда у меня 42 размера или хs и s. Но вес около 60 кг. Меньше 57 я выгляжу тощей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нецензурщина в укр языке все-таки чужеродное явление, не самое лучшее заимствование а то что говорят, я знаю))) у меня сквернословие вызывает ощущение, что людям не хватает словарного запаса, поэтому они прибегают к кратчайшим примитивным формам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо. если бросить пить - я начну выносить мозг, наверное)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вспомнила тему, где форумчанка рассказывала о 8 битках из 200 грамм мяса, феерическая тема была. Я бы сказала, что переедание - плохая привычка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не правда. Точніше, не так огульно. наприклад, у мене словниковий запас досить обширний. Але часто хочеться посилити конструкцію слівцем, додати перцю.Я жодним чином не ставлю себе в ряд з Андруховичем, Прохаськом, деякими навкололітературними діячами, але вони теж (чи мабуть я теж:))) не гребують чарівним слівцем. Нецензурні вирази - так, то запозичення, але такі ж запозичення існують і в мовах інших слов*янських народів, по землях яких пройшовся татаро-монгольский гніт. Але звичайно, є ще певний прошарок, який без матюка-зв*язки не мислить свого мовлення. Це огидно. Але чим вони гірші за осіб, які вставляють зв*язки "значить", "типу", "етасамоє".... )))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, зачем обманывать себя какой-то вишней, если можно просто хлебнуть коньяка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это привычка, отучиться можно, но для этого требуется очень серьезно напрячься всей семье и потратить далеко ни один месяц, а годы. Это изменение пищевой привычки в целом.Я это прошла несколько раз, поэтому знаю на своем опыте.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то культура, в гостях теж идять те шо поклали, а не бигають поки все не витаскають [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цилуй Марту у чоло! я на 3 день таке не им, мени воно вже не мае смаку(( отаке([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мат - угрофинское явление, не татарское, у монголов и татар нет таких слов))) и даже нет таких понятий не я все понимаю, просто рассказываю о своих ощущениях о беседе с матерящимся собеседником)))я конечно не скажу в слух, но подумаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, солёные?() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас раньше очень много уходило на еду+ сейчас, когда ребенок пошел в садик стало уходить намного меньше. Няня действительно очень много ела, но она и очень крупная - до 100кг :)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не після всякого, після басейну-так, після вправ з Джулією Майклс-ні, інше не пробувала() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у неї вибору нема :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собака - умею открывать холодильник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне настолько лень готовить, что если бы не сожители, то я уже бы была моделью. А так...ем :-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да? а мені здавалося, ми в інституті вчили, що це татаромонгольська навала нам лишила спадок. Тре дослідити це питання. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо. У мене на місяць приїхав чоловік. Він худне, а я за цей час кілограм прибавила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо туди лазити? там все по плану :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах