Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу. "очєнь пріятно, астенік." [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоров"я:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це бокал не нужен? Не согласная я [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чорну смородину люблю. а чорничне ти теж з желфіксом закриваєш? блін, ціни на чорницю - капець:(кста, чорниця - то єдине, що мала визнає в кексах і запіканці. усим іншим плюється... гадюка.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, привычка и, как правило, одна на всю семью.+ В семье есть культура питания. Ясно, что в какие-то периоды дети или беременные женщины могут кушать чуть больше.Но дико читать про 5 котлеты и несколько отбивных с кашей и десертом.Есть порция, ее съедаем, можем чуть добавку дать иногда.Что осталось в холодильнике готовое - на завтра. Не думаю, что еда на неделю вперед готовится. А дети и взрослые не начнут замороженные отбивные готовить.Ну а про печенье и конфеты в вазочках, варенья и джем, как перекос, уже миллион раз говорили.И дело не в том, что ест, а худой. Это не повод увеличивать порции в два раза. Ребёнку надо заложить нормальное отношение к еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ващет и денег стоят изрядно. и я вполне могу прибавить пару-тройку килов токо на персиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я и чернику с желфиксом. опытным путем обнаружила что та хуйня, что у нас продается с игривыми надписями "желинка" и те пе - и рядом с желфиксом не валялась, хоть я ее и добавляла в 2 раза больше чем по инструкциижелфикс- переворачиваешь банку, а оно реально как прибили так и держитсяа желинка 2 пакета кинула на кило - и так, немножко гуще только сталоне было в нашем краю желфикса, последние 8 пачек мы забрали неделю назад :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что печенье и конфеты? у нас лежит в свободном доступе дети съедают 1 конфету или печеньку после обеда и одну - после ужинабожезбав съесть на пустой желудок -мозги высверлю кофейной ложечкой...я не каждый и день хотя бы конфету ем, печенье редко и то, что сама пеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнишь была чОткая тема про матюки? эк порезвились мы тогда :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а инжирныйеее...) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы считаете, в Вашей семье у кого-то есть лишний вес? именно Ваше мнение и ощущение, а не общественное. А проблема вазочек в том, что,как правило, одной-двумя конфетами не обходится.+ Я не говорю не давать сладкого вообще. но это не должно быть на ежедневной основе и пробежал-схватил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, печенья и конфет не должно быть, как класса, если семья имеет цель похудеть Мои запрещают мне печь и отказываются от оладьев-блинов.. бо мы все или худеем или перманентно держим вес.Конфеты-печенье в доме есть в основном только тогда, когда я от мамы с гостинцами приезжаю :)Но иногда припекает. Тогда покупаю шоколад и отношу на работу :) там с кофе точу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) меня не тошнит, я вообще дам фору винни-пуху и карлсону)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, значит у вас нарушение пищевого поведения :))) щас я диагнозов наставлю *поправляет очки*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумию :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ориентироваться на циферки на весах - то, безусловно, есть если ориентироваться на самочувствие и физическую форму -сейчас я на пике формы и здорова как конь.минус 20 кг и минус 20 лет назад я была дохлая развалина.сейчас ем что хочу, занимаюсь спортом (тем, какой приносит радость, а не от которого худеют) и чувствую себя великолепно :).Не давать сладкое вообще чревато тем, что когда дорвутся -это будет не 2 конфеты в день, а килограммы лихорадочно пожираемого. Примеров среди моего окружения - вагон и телега. запретный плод сладок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет такой цели. цель - быть здоровыми и счастливыми а с ограничениями по питанию я чувствую себя несчастной.в обычной жизни когда съем 1 конфету в день, когда не съемс ограничениями сладкого хочется постоянно до дрожи в руках, если дорвусь - 100 грамм в одно лицо уходит лЁхко. так напуркуя мне такой цирк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, я готова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось не пам"ятаю:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, постоянные ограничения - это ужасно Надо позволять себе радости жизни :) Тока я стараюсь, чтобы соблазнов поменьше в доме было. А то ж сила воли не всегда помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и называется пищевые привычки + Вы же сами признаете, что от сладкого есть зависимость.Никто не пишет запрещать, но и не приучить организм потреблять это постоянно.У меня старший чипсы любит. Мне что давать ему их немного каждый день, чтобы потом не сорвался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чого б це печиво і джем - перекос? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потребление каллорий выше чем % их сжигания, вот и вся причина просто некоторым надо ну ооочень мало есть, чтобы не жиреть, если метаболизм нулевой, а другие могут объедаться (как я раньше) а хороший метаболизм перемелет все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое мигрень? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах