Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фігасє... щоб я ще й няню годувала? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене малюсіньке, але теж є, хоча зріст 173 і важу 52 кг. і це нормально, бо така жіноча конституція. туди (а ще в стегна та попу в першу чергу йде). але слідкувати треба, да.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж зара самотужки під*їдаю позаторішню полуницю і абрикоси, більше варення - нівжисть. А я коли їсти хочеться, наливаю бокал білого - ну так, щоб цукор трохи вирівняти - беру собаньку і йду в блакитну далечинь :)) подальше від холодильника. А в дитячій я вже років 7 не прибираю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы такие же худые ) Только сейчас предпочтение все-таки домашним яйцам и молочным продуктам из села. Летом на мясо меньше тянет.По фигуре сложно судить о здоровье, так что обращаю внимание на состояние кожи, волос и зубов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наче треба. прес я качаю, а менше олії і сиру їсти - не можу:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, я під"їдати не буду, батькові віддам:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від качання пресу живіт не зменшується. від олії та сиру .... ну ви розумієте))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) Мои уже за 20 лет наученные, знают, сколько зять жрёт [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) Мои уже за 20 лет наученные, знают, сколько зять жрёт))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опаньки... Чего это? Мужика мясом накормить гораздо легче, чем упрашивать съесть шо-нить другое или морить голодом))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вони ж не сире м"ясо їдять... і хтось же їм його готує... чи, може, самі?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том числе и сами. Т.е., с меня полуфабрикаты: котлеты в морозилке, отбитые битки. А кинуть на сковородку или протушить с овощами они и сами могут... Я ж дома редко живу))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что привычка причем вредная, и главное трудно отучаемая, но если есть сильное желание, то все возможно! Главное, что бы отучиться много есть хотел сам едок, а не его близкие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хоч так... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 100 каклет жрут только растущие организмы. я две ем как правило, муж три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что нормальному человеку несвойственно быть в категории "мешок костей и баночка мочи" худоба, преподносимая сейчас как норма, - это крайнее отклонение от нормы.30 лет назад ИМТ был 28 - верхняя граница нормыпотом кому-то что-то бздыкнуло -и за одну ночь верхняя граница стала 25меньше люди есть не стали, эволюция за 30 лет так не рвануло -просто кто-то решил что человек должен греметь костями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разный обмен веществ, телосложение и нагрузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у здорового человека есть пузо - тому может быть тыща причин. и поверьте, переедание - далеко не всегда даже на десятом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я держу сухие хлебцы зерновые на случай ядерной войны. реально спасает бо от сладкого на пустой желудок и вырвать может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соседней теме очень верно написали. То - универсальная песенка. Агрессивный потому что много мяса (мало мяса, нужное вставить) ешь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У-у-у-у, эстет! Уважуха. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 от сладкого с голодухи тошнит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах