Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это сила воли нужна, чтобы съесть 1-2 котлеты вместо 5 :) а у нас все любят себя жалеть Едят и приговаривают - ну от еще одной котлетки ведь ничего не будет.. тем более, что это мясо! И так - постоянно. А если придерживаться небольших порций и выработать привычку - больше ни-ни, то больше уже может и не влезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем есть 5 котлет? можно и 2-3 наестся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, этого тоже толстым как бы не назовешь.. плотный, крупный, с пузком таким кругленьким :) Больше своих сверстников. И боюсь, легко может перейти в категорию толстых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій чоловік і однрю наїсться. Точніше, може і не наїсться, але більше їсти не буде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вкусные :) и трудно остановиться А потом еще надо конфеткой закусить :)Мало кто придерживается правила вставать из-за стола полу-голодным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нездоровье заставит - может и приучится. А так вряд ли Это таки привычка, если речь идет об обычном малоподвижном образе жизни[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. пузо не из воздуха сделано() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разная щитовидка, у кого гиперфункция, те едят как лошади и худіе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка - плодожорка, ест яблоки абрикосы, любые фрукты тазиками, а вот молочное - вообще не ест ни сыр ни творог ни молоко. из нормальной еды несколько ложек борща (и то это водичка без гущи) ее нормальный обед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ще пуринів до біса. для нирок вапщє не корисно [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я для себя, придумала режим не есть после 14 (уже сообщала)))) мне удобно, ничего не ограничиваю не считаю, ем сколько душе угодно (правда жирную пищу не люблю, сало, всякие жирные торты не мое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у, як у мене варваренсія їсть!!!! 10 битків, картопля салат... ой, мені більше не лізе... через годину - 3 шматка кексу... я шизію.правда з тих пір як виявили проблеми зі шлунком, стараюсь їй порції різати. кажу, не накладай багато, з"їж половину, ще половину - за годину.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте привіт жовчному [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: дочка вообще девочка загадка, при худочайшей фигуре весит 22 кг, те нормальный вес какая-то сверхплотность))) и кость не широкая и голова маленькая, вся как ниточка, одежду очень тяжко купить - все висит веслом, а на весах не отражается)) ущипнуть не за что - кости покрытые мышцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 6 лет как передаю))) и все думаю: скольких людей волнуют мои внутренности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ограничивается? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя менша вашу мурцовку називає "коктейль":) "а он "коктейль, коктейль!"... хиппи лохматое!"(с)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як? ЯК??? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне аби вони вас хвилювали. іншим, повірте, похуй: порадили і забули.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В печени пуринов в 2 раза выше, чем в телятине( Куриная печень - вообще ИАД)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу, бесчеловечное создание)))) и как теперь забыть, про шмат сала в холодильнике))) Я не ем ничего почти из-за панкреотита постогуречного,а Вы про салооо в 12 ночи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я не люблю сквернословие, особенно в сочетании с мовой, ну не родное это ну ладно, мне уже здесь много раз советовали, но считайте что я провожу эксперимент над своим желчным))) все для науки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это еда, а не лакомство, что за понятия?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звиняйте:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах