Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и готовите за один вечер? или это отбивные 3 штуки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) зато муж домой идет после работы)), а не за дерунами фзкуда ой, чужого мужа обсуждать на тему сколько и чего он ест, как то неприлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у них 2 кг мяса и салат, а у вас полкило мяса-остальное картошка, так таки ваши друзья едят здоровее и меньше.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))у сына в д/с был ребенок веганов В тот день, когда сын пришел в садик впервые, я просила воспитателя не заставлять есть. Она уточняла не заставлять вообще все или что-то конкретное, ссылаясь на семью вегетарианцев, запретившую кормить их ребенка животной пищей. Тут подбегает этот мальчик и спрашивает "А ваш сын мясо любит? Если он его не доест, можно мне доесть?" Воспитатель:" А что я маме скажу?"Мальчик-вегетарианец: "Вы даже ничего не заметите, а маме скажете, что вы мяса мне не давали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясо и салат-нормальнле сбалансированное питание [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) во-во... мальчик молодец, решение нашел :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с салатом еще как минимум кунжут, лён/льяное масло, оливковое масло и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, сейчас много читаю на тему ПП, прихожу к мысли, что правы мусульмане- не фиг свинину жевать. Телятина полезнее а также кроль, и цыплята. Вот весь мой мясной ассортимент.Я ж говорю, очень для меня актуальная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это врожденное, есть малоежки, есть едоки. вот мои дети "пообедали" дочка - 6 ложек борща, сын 5 пельменей и все))) я выбрасываю котлеты, буженину, с мыслью о голодающих детях африки))) а в семье моей подруги, такие же дети - гаргантюа и пнтагрюэль по сравнению с моими, вечно голодные и для них то что у меня вообще может завалятся полкило мяса в холодильнике, в смысле не съедят - фантастика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в семье уже лет 5 не едим свинину и даже не тянет ужеправда сало - это святое. но это так, раз в полгода куплю 200 грамм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій такий самий. )) Саме кашку, помідори й огірки обирає. А я й рада, тому що я -Тигра Львівна. :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это до поры до времени мой вообще не ел ни-че-го. к слову, так же как и я)))я не ела, я никогда не была голодной, меня накормить было нереально.теперь мой маЛчик вырос, мясо ему подавай. мясо, которое раньше вообще не ел ни в каком виде. ну и все остальное тоже ему подавай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка вообще не ест мяса, я у нее его не отбираю (+) наоборот, предлагаю периодически. Она категорически отказывается (4.5 года). Не знаю, очень ли это плохо, т.к. сама не считаю мясо чем-то обязательным. Все-таки это трупы животных, не известно чем выкормленных. Сама тоже мяса практически не ем, правда, не могу отказаться от рыбы, и молочные продукты тоже ем.У нас на семью из четырех человек тоже уходит где-то полкило мяса в неделю, думаю. Тже вопрос не в экономии совершенно, просто нет особых любителей мяса. Муж с большим удовольствем съест что-то из овощей (особенно баклажаны любит), чем будет жевать котлету или еще что-либо мясное. Т.е. я никого не насилую и не принуждаю к ветегарианству. Просто такой потребности в мясе нет. Есть у меня еще четыре семьи знакомых, во всех по два ребенка, мяса не едят вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, но я сравниваю своих детей и детей подруги того же возраста она вечно у плиты, и только разговоры: они меня съедят))) там и папа ест будь здоров, а мой муж весьма умереннокроме того, у подруги дети гораздо менее переборчивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жить на нервах, то сколько бы не ел не поправишься я за 4 дня сьела 2 сырника, остальное -это кофе и вода, похудела видно сразу, стали сваливаться джинсыу тех . кто много есть и не может остановиться видимо спокойная жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, некоторые от нервов на центнер разъедаются))) - заедают грусть тоску)) я сама такая, печальку сладким заедаю, правда редко грущу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно но это должно быть нужно самому человеку, а не его жене. и да, 2 кг мяса на неделю на 2-3 человек это в принципе не много.Много, это когда 2 кг тушеного мяса в одно рыло за раз)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, когда спокойная жизнь люди едят в меру) Переедание- это тоже относится к стрессу. НО, надо брать во внимание, что у большинства людей вообще напрочь отсутствует понимание культуры питания. , правил питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це погана звичка і невміння зупинитися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, если человек голоден? вот я если хочу есть, то незачем останавливаться))) но я наедаюсь 200 гр, а другие порцией полкило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, пить воду перед едой или отрезать часть желудка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в мясе, а количестве как автор выразилась, но 2 кг на неделю это не количество вообще)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно печальку ) но когда реальный стресс, я не представляю как что то в рот лезет) помню три года назад находилась в больнице рядом с смертельно больными , так я иногда ловила себя на мысли, что наверное я уже несколько дней не ела, что шатало от голода и голова болела сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкли полкилом наедаться, желудок резиновый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах