Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы так пишете, вроде я не знаю что такое еда))) мало ли что кем считается, но я например, нормально наедаюсь и не в курсе про чувство легкого голода))) моя семья тоже и ничего, малоежки, все худые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой вообще хлебушек не ест. а 115 кг - все при нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телятина - рекорд по бесполезности мяса. молодая говядина - самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально не фетиш))) они и ко мне приходят - едят все время))) как-то эксперимент провела, сколько съедят, говорю у них желудок до колен точно))) причем дети нормальные, 1 даже худой, ниже нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет. мои жрут все, что не приколочено к столу стыдно сказать -котлеты под счет выдаю и сразу убираю, иначе за час могут по одной перетаскать все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на 500 гр мяса не протянем неделю, один день 500 гр только индейки на котлеты, второй день рыба, 500 гр гольца взяла, филе, съели за раз, третий день отбивные, тоже наверное не меньше пол кило мяса, на 2 приёма пищи для троих, потом суп с фрикадельками, потом буженина, 2кг в неделю не хватит точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокорм мужчины таки занимает бодьшую часть расходов на еду))) Даже не буду называть сумму, которая у меня идет на питание в месяц с ребенком (смешно) и сколько уходило с мужем - в два раза большеРацион свой я изменила разве что в сторону извращений, которые бм не ел Мужику в стартпосте надо недели две впроголодь пожить и не нажираться до отвала. Пузо с воздуха не растет - 100% перебор калорий и обжорство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да никаких традиций у годовалого ребенка быть не может. просто он хочет есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, у моей подруги так же))) она плачет что холодильник надо запирать на замок сколько ни купи ни приготовь - оставляет их с холодильником наедине на денек - ничего нет, прям один лед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каких это делов недолго? если человеку не сверлить мозги - организм сам выработает для себя систему насыщениячем больше долбить -тем бОльшая вероятность пищевого невроза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оба едят много. но один худой, а второй полноват поправился за те полгода что был на постельном режимесейчас плавает по 2-3 часа в день + бегает - и не могу сказать чтоб похудел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо цікавить, то можете почитати "Мозок проти зайвої ваги" [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать что есть годовалые дети которых можно уговорить выйти со стола "с чувством легкого голода"))) даже моих нельзя коней, только они наедаются половинкой котлеты))) но наелись до отвала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасебе порцайка :) я столько не съем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько у вас старшему ребенку? может он еще не вошел в возраст когда сметают все со стола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе солько сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины разные бывают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в телятине природно высокий уовень гормонов+ накомят, если не свинину, то тогда хоть говядину. Телятину стараюсь сильно ограничивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну не лечите про обжорство, а? у меня под боком гражданин с пузцом конкретным и немалым ростом и весомон НЕ объедается и даже ест не сказать чтобы много - дети иной раз сжирают большено малоподвижный образ жизни и дело идет к сорокету - вот и здравствуй, лишний вес.хотя в плане здоровья - лопатой не добьешь, ишачить день на даче - лЁхко. 10 км на велосипеде по лесу, горки, песок -как тут и было. спортзал 1-2 раза в неделю.и у меня примерно та же картина. только у меня спортзал 3 раза в неделю плюс велосипед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мой старшенький дрыщ) может пол-сковооды каклеток умять и спосить "кушать будем?" Ему главное капуста и мясо, ну еще гречааа канечна) Он никогда не выглядел толстым илм изможденно, но кость широкая и тяжелая+ Младшая ест как птенец, а лишний вес есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшему 20. ест большие порции но редко, те плотно ест раз в день - там 2 тарелки борща например, остальное доганяется ну скажем хлопья с молоком 1 раз, 2 разпару бутеров, фрукты, печеньки. не скажу что прям обжора, - бывает и хуже но то что ест до отвала - факт))) худой и красивый))) пуза нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я последнее время ем много, 56 кг ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с к-вом автор точно намудрила, недочула) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не вяжется такой список физнагрузок и пузо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. и чем больше ограничивать - тем больше вероятность нарушения пищевого поведения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах