Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та если б не ее ограниченный рацион) у нее с рождение не пищевой интерес, а пищевой страх)я даже рада была садеговскому общепиту(с ним ваще повезло, шо редкость), бо он хоть как-то расширил кол-во блюд.Бо я никаких пшонок и прочих редких каш дома не готовлю)А оказалось, шо она ест практически все каши, вермишло дурум, хлеб, фрукты-ягоды кроме яблок, вареные яйца и редко какое мясо понравится, а, и каждый вечер стакан кислого йогурта(не дайбо там какие фрукты или сахар в нем). С овощами затык ваще. Даже картошку не.Вот начала есть огурцы, но признает только с огорода. Вот дождались бабушкиных)Пьет только сырую воду. Тут садик никак не повлиял)Вот вдруг попробовала хлопья с молоком и типа начала есть молоко в таком виде. А я теперь парюсь, шо это вреднее ее обычного завтрака из смеси злакового нордика на воде. Но зато вставать не надо - все сама))дилемма однако. хоть хлопья и типа фитнес и с минимумом сахаа итд.а я - да, всегда дробно ела, потому что не могла много, но жопу и жкт это вроде не сильно впечатляет)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я перестала хотеть 55, начала хотеть "ну хоть 58") скоро буду хотеть "ну хотя бы ровно 60"))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах