Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он разгоняется сменой системы питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щоб були мої 52, а не 59, як зараз. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас розумию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тебе ж никто не говорит голодать, йолки, ну личное же дело каждого сколько весить, просто не стоит вводить людей в заблуждение разными утверждениями типа еда не влияет и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я еще не могу определить - то гигантська или еще не) или когда добавку просит.Моя б ела и ела вермишло и булки. Пытаюсь ограничивать. Так многие поражаюццо - она ж не толстая у тебя!Ну это да, сейчас) Но она даже не астеник.Я как раз много съесть не могу. Вредного - да, но много желудок не дает, чаще не доедаю даже.А вот как контролировать тех, кто не останавливается - хз)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щось вже не хочу 52. хочу 55. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно тобі. я можу багато. і діти можуть. раніше на порції не зважала, а потім спершу мені лікар сказала, що вельми шкідливо харчуватися 2 рази на день та ще й такими об"ємами, потім - старшій сказали дрібно харчуватися... вопчєм... погано тільки виходить.в принципі, у дитини організм сам має себе контролювати. мала може 2 добавки каші попросити, а потім за півгодини прийти і сказати, що зголодніла.якщо тебе макарони і булки пружать, може спробувати пропонувати малій щось більш корисне натомість?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. у нас поки в домі лежить шоколадка, доти старша її їстиме. може і за 1 день плитку вговорити, я сварю.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то что слышала, но владею материалом очень глубоко) И про возрастное замедление обмена веществ в курсе (которое тоже непосредственно с дефицитом активности связано).Повторю вопрос, и что?Человек ест больше, чем потребляет, ввиду наследственности? Нет. Ввиду возраста? Тоже нет.Наследственность и возраст - причины лишнего веса у здорового человека? Он это определил после того, как тщательно посчитал сколько ест и сколько расходует? Не очень верю, сорри.Эээ...и я Вам вроде голодать не советовала (никому не советую, ибо это есть неполезно), как и не высказывала предпочтений в контексте, что нравится, а что не нравится, правда?Последнее предложение в контексте моих комментариев выглядит не очень уместным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. Человек персонально с собой может делать что угодно, это его личное дело, на которое никто не вправе посягать; но не стоит при этом распространять изначально неправдивые утверждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете сколько весит человек, съедающий следующее + 1й день:с 12 часов утра до 19.00 : шашлыки свинные 5-6 кусочков, картошка отварная полная тарелка, салат оливье, салат сырный, торт типа бисквит перемазанный кремом 2 больших куска, желле со сметаной и сливками, потом еще шашлыки кусочков 3-4, еще картошка отварная, еще овощи, еще оливье, много пива, вина, соков.2й день (на следующий) с 17.00 до 21.00:мясная нарезка, рыбная нарезка, салаты НЕ овощные 3 вида, блины со шпинатом, блины с рыбой, блины с чем то еще, отварная картошка, мясо запеченное, блины с бананом, блины с яблоком, немного овощей, еще блины со шпинатом после сладкого, еще рулет мясной, еще куринное что то , еще чай, коктейль, еще чай и еще блин сладкий с чем то?Ану дамы )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем едим мало, младший тоже, а вот наш 10 летка топчет все подряд остановить его может только отсутсвие еды,,,раньше еда его вообще не интересовала, все началось примерно со 2-го класса,,и я помню себя в детстве - засыпая мечтала о той *пироженке со сливочным кремом*, хотя бабушка, сестра и мама всегда были астенического телосложения и ели в меру, а у меня все мысли о еде были аж до 2 курса (!!!)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один дикий рис 80 грн пол-кило) не говорите) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от метаболизма конкретного человека - может 48кг, а может и 110кг весить :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мч чи жінка? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 если нету конфет, то и не хочется А если лежит шоколадка, то мулькает ее съесть :) И так бы просто пустого чая вечером выпил, ан нет - теперича с чоколадкой! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я б вже і на 55 погодилася б :)))) А воно - ніяк. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) неее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня полно конфет и шоколада дома, и все сладкоежки но когда его так много- не особо и хочетсяа вот когда нету -оооо, прям все мысли "мне бы щас конфетку! а лучше две!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 кило - мужчина мне бы перечисленного только за один день хватило бы дня на три, а то и на четыре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина, под 40, двое детей, Таня это не я )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз тему прочитала и столкнулась за столом, причем два дня подряд + нет не 70 и не мужчина[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно сколько она весит за последний год со мной успели поработать три девочкивсе три - худые как щепка (не стройненькие, а именно тощие как Кащей).и у всех одинаковый рацион - булки-печенье-конфеты-донаты-пирожные во всевозможных вариациях и в ужасающих количествахсамая толстая из них весила 45 килобля... я со своими судочками, одной а то и ни одной конфетой в день, выпечка раз в тыщу лет, хлеб - один-два куска в неделю и то свой, цельнозерновой или черный - и вешу ну не вдвое, но сиииильно больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43, и она худеет, не больна болезнью от которой худеют + недавно опять виделись, что сказать, она стала еще меньше, я даже не знаю какой у нее размер, там уже кости кожей обнесены, смотреть уже больновато стало. Реально болезни связанной с похудением НЕТ, есть другая, но от нее она не должна была худеть, там совсем другое. Эля я не согласна с тобой, по прошлой теме. в том, что возраст и это все нормально нет. Но я всегда говорила и буду говорить НЕ ВСЕГДА питание есть главной проблемой, просто люди привыкли рассказывать "зашей рот" и будет все ок ок. Ну пусть говорят, главное себе хуже не наделать, послушав "умные советы". [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возрастом таки замедляется обмен веществ и каждый решает для себя - жить ему впроголодь или таскать свои килограммыя не могу жить впроголодь. не могу и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах