Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обыкновенний вибир, я би при таких умовах просто не ила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на цены на голубику((((((((((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это про меня. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня на неделю уехал - минус кило за 3 дня. :) Прошлый раз на 2 недели уезжал, так я 5-7 сбросила. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот голубику люблю, мне положено немножко ежедневно, чтоб не сорваться) где моя голубика по 350 грн/кг((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет ни голодухи ни мигрени, но если вовремя не поела, то может потемнеть в глазах резко и тогда йок, вожу всегда печенье и сладкую воду в машине, упасибог за рулемпричем случается мгновенно, без предшествующего чувства голода[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет никакой культуры питания. Хрумаем все и на ночь глядя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если всегда на столе и в свободном доступе - перекос. я бы не хотела, чтоб дети воспринимали это как ежедневный перекус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пресс не скачивает жировые отложения локально, а жир от еды, да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ТАК я не худну. Але в неділю їде, буду поновлювати втрачені позиції :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приблизно два кг на чотрирьох на два тижні, так само [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя розумна мама видає поштучно ))) кожному [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато мы на алкоголе экономим. У нас в доме вообще никто не пьет. Не, вру, я могу раз-два в году жахнуть чего-нить для снятия стресса или в душевной компании))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, привычка от которой очень трудно избавиться! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда в свободном доступе конфеты и печеньки, но дочка (8 лет) знает четко. что конфета в размере 1 штуки только после еды и не таскает в течение дня их вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мене теж голоду немаэ. ъсти не хочеться, просто голову давити починає[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. от у мене обвисла шкіра, під нею - жир, а під жиром - прес:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оль... ну, куди тобі 5-7? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отучиться можно "живот висит" - это как раз говорит о том что есть излишек еды[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но у нас таки есть сладкое дома с мужем [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю. моїм ацетоновим астенікам глюкоза потрібна. я печу печиво і кекси, що не дуже відрізняються за складом від каші (тільки цукру більше), пиріжки - не дуже відрізняються від хлібу. чому то перекос - незрозуміло.джеми? зранку з сиром і йогуртом, теж, імхо, норм.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, я именно на нервной почве есть начинаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сладкоежкам все равно, что в них "закладывают". У меня когда родители обнаружили, что брат (лет 10-11) ворует деньги, поинтересовались на что он их тратил. Оказалось, что покупал сладкое. В доме сладкое не в почете было и уж в вазочках точно не стояло. С тех пор стало стоять в вазочках. Кроме брата никто не ел те конфеты и печенье. Зато воровать деньги перестал.Уже много лет прошло, из всей семьи брат один любит сладкое (но он, кстати, и самый худой из всех :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пищевые привычки существуют и за месяц они не меняются есть мясоеды; есть вегетарианцыглавное питаться сбалансированно; потому что излишняя економия потом плохо сказывается на здоровьеуменьшить количество "пундыков" и всяких не полезных "вкусностей" вполне реально и именно они; при подсчёте; стоят дороже чем мясо [+sign]Все люди - братья, но не все по разуму[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах