Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумма на продукты не зависит от количества съедаемого, просто продукты могут быть разными. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? Какие могут быть причины лишнего веса у здорогово человека, окромя употребляет больше калорий, чем тратит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень замедленный метаболизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда голова болит. очень-очень сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет зависимости от сладкого. это принцип запретного плода если запретить яблоки - то сразу будет хотеться яблок.про чипсы -вы не поверите, но если ему дать обожраться этих самых чипсов - то потом и не будет хотетьсяя проходила это с детьми -реально работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не говори. ох уж эти мне ортодоксы. а потом дети вырываются из-под маминого крыла и начинают жрать все подряд, прибавляя по 10 кило за полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, вы меня понимаете. запрещать - это худший из возможных вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запретный плод сладок - у меня все для всех в свободном доступе - никто не злоупотребляет. Даже кастрированный кот всегда имеет еду в тарелке - лишнего веса нет ни у кого. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... у нас наразі багато забороненого через дієту. коли банан - то гарантована доба ригачок щодвадцять хвилин і потім місяць дієт і відновлення, то вже якось похуй, скільки бананів мала захоче з"їсти у 20 років і що з нею при тому буде.щодо того як привчити дітей їсти не гігантські порції теж думаю. перевантажувати ЖКТ - то не є гут.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене мала крала гроші і купувала фабричні солодощі в кіосках. при тому, що вдома завжди є солодке.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Таня, ограничения по здоровью - совсем другая тема хоть и не менее мучительная, дакогда у мелкого был гастрит и вся семья питалась вареным-тушеным - хоть бы полкило сошло :)) а так да - почти здоровое питание (ненавижу эту фразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорове харчування - це ще й нормальні порції і режим. у нас із цим вапщє засада.коротше, якщо дитина з"їсть 5 порцій здорової страви - то то є зовсім не здорово:( так що обмежувати все"дно треба.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня конфеты в вазочке Лежат с нового года, и что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в период пубртата все нормы летят к чертям. я уже даже смирилась вспоминая как жрала (другим словом не назовешь) сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так медленный метаболизм - это уже следствие; это не первопричина пуза. Т.е. чтобы он случился, надо также приложить определенные усилия к образу жизни (малоподвижность, нетренерованные мышцы - это все способствует).Естественно, я допускаю рождение 0,001% популяции с изначально медленным обменом веществ (как рождение людей с другими аномалиями), но это количество совершенно не статистическое, чтобы говорить о том, что это и есть тысяча причин наличия пуза у рядового человека.Рядовой человек, если хотя бы неделю отследит (только честно), сколько ест и сколько расходует, найдет совершенно прозаичную причину своего пуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, у меня есть режим - завтрак, обед, ужин. Если кто не хочет есть - никогда не заставляю. но также не считаю съеденных конфет и печенек. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня месяц лежат - заметила, если не прятать так никто и не хочет почему-то . [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой как воровал так ворует, для воровства причину можно найти))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже крала чтобы купить то, что не запрещали родители. Сын маминой подруги подрабатывал на сводьбах игрой на чем-то вроде горна.. И тоже покупал пирожки и сосиски, которых мама не давала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а качественные продукты априори стоят недешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы слышали про такую революционную мысль как наследственность? и, соответственно, наследственный обмен веществ?рекомендую почитать на досуге, очень полезнои что с возрастом обмен веществ замедляется.и если одному можно просто слегка меньше есть чтобы не поправляться -второму для этого нужно сурово голодатьвидала я в белых тапках голодание, а кому не нравится -пусть отвернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а кому оно надо - если не прячут. уже и неинтересно :) я своим купила 10 пачек попкорна - разрешила под мультик одну пачку в неделю братькогда берут, когда и забудутно на улице и в кино уже никогда не просят - а зачем? и так дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа "кто ругается матом, тот х..ёво воспитан"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую)))) я не могу забыть, ем сладкое утром в обед и на полдник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах