Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я джема с желфиксом навертела литров 20. вареньем с ягодами у нас категорически никто не ест а джем - то в творог, то блины намастить и в трубочку скатать, то на бутер с маслом и сыром намазать - ну вкусно жехоть я его и не ем бугага, токо в творог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лпп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садись на величипед и даже бокал не нужен :) и собачку загоняешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, отета обороты)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для ребенка - это и есть толстый... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не соленые, а именно свежие. Я люблю травку, могу салата съесть полумысок без сметаны и масла) Мне больше ничего не надо - ни хлеба, ни мяса)) 4-5 шт сделали свое дело с непривычки к обилию сырой растительной пищи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фигня эта горячая йога Я отходила сдуру купленный пакет и все, больше не хочу. Не понравилось. Но я вам скажу, что от нее выносливость повышается, я реально стала сильнее и выносливее. Это как кардио-занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шукай кому вигідно. я щєтаю, вигідно патріархату. проблема 1го стоуна - чула?http://vk.com/wall-57529824_98136?offset=40[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 меня аж передергивает от мата Особенно в украинском языке. Хочется помыть себе уши, а тому, хто сказал - рот - с мылом :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кардіо - то для мене смерть. я і силові ледве виношу. мені треба повільно і сумно як в пілатесі:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думка! але ж, блін, як вони лежатимуть, я їх топтатиму не переставаючи:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нема мигрени. у моей подруги есть Она, наверное, как вы. Если не съест шо-то и немедленно, потом будет долго страдать. Я уже это знаю и когда она у меня в гостях и надо подождать ужин, всегда даю ей какие-то перекусы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене лежить 100 грам пектину, треба з ним щось зварить.старша їсть усе, а мала - тільки заморожене малинове і полуничне пюре, мушу забивати півморозилки.а, ще їсть яблучне варення і сливово-шоколадне. тре наварити, але нинішні ціни на какао-продукти доставляють:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже люблю повiльно и сумно :) Обычная йога и пилатес - мое. И пешие прогулки медленным шагом :)А горячая йога была как какая-то аэробика в сауне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, блін:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, дякую:) не піду:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що ж вам укр. Мова така музейна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) от фитнесс-поскакушек шарахаюсь как черт от ладана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не чула про 1 стоун. дыка людына :). кстати, спасибо за идею хранить хлеб в холодильнике в прошлый понедельник испекла буханец - половину только осилили на двоих до сих пор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так нектаринов сегодня купила кило. сожрала за день 5 штук :( и это я ОЧЕНЬ сдерживалась. прям очень-очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мигрени свойственны астеникам с низким давлением у меня кузен такой - дрищ (сейчас чутка поправился, но все равно он астеник), может целый день ходить не жрамшитолько когда жестокая мигрень рубит с копыт - приходит прозрение что кушать-то надо вовремя. и хотя бы пару раз в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж тебе розумию :). у меня младшенький ест сключительно черничный джем, а старшенький- малиновый муж - тоже токо черничный (если я отвернусь - поцупит банку сгущенки).я всеядная. и в этом году попробовала навертеть клубничного. на крайняк себе в овсянку изведу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя родная, любимая и поэтому я отношусь к ней с трепетом Но вообще-то мне в любом языке мат противен. Русский мат отвратителен, на мой взгляд. Называют русский великим могучим, но не могут подобрать сочное выражениe кроме мата?.. бе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, нащо ж з нектаринами стримуватися? кавалєргарда вєк нєдолог. прийде зима - пожалкуєш.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах